Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Новогоднее чудо-2. Блядь мужского пола
С прошедшими вас праздниками, камрады. Именно они, праздничные деньки, заставили меня написать вторую часть «Чуда», а точнее переосмыслить все и вся… К черту лирику – перейду к фактам.

Началось все на новогоднем корпоративе. Именно тогда, когда я упился в сопли и, для разминки традиционно спев песню в микрофон, на радость пьяным коллегам, сперва ухватил за задницу одну коллегу, назовем ее Юлей, а потом закрылся в туалете с другой – хватит имен на сегодня. И если Юля смачно влупила мне пощечину в ответ на столь невинный знак внимания, то вторая коллега против вроде не была и опосля туалета (для меня до сих пор остается загадкой, чем мы там занимались, ибо не помню ваще нихуя – все выше- и нижеописанное только со слов остальных коллег) мы уже долбились в десна прям посередине танцпола на глазах изумленного и не менее пьяного коллектива… Дома я очутился в два часа ночи – опять же – хуй его знает как. Оставшееся до календарного нового года время пролетело незаметно, если не считать «дружеских» подъебок основной части сотрудников компании. Да и похуй, собственно…

Тридцатого декабря мы решили еще немного отметить наступающий праздник в дружном служебном кругу. Скинулись чисто символически, и на столе, прямо в торговом зале компании, волшебным образом появились водка, сок и бутерброды с колбасой. Курили, как водится, в туалете… После к нам присоединилась и бухгалтерия с шампанским, а закончилось все тем, что я, отполировав выпитое тремя чашками кофе, развозил всех по домам. Ну вот и новый год…

Собственно, сам праздник прошел скучновато, я отмечал его у той, второй девочки из туалета, в компании ее друзей и подруг. Выпив литр вискаря в одну каску за два-три часа, уже к часу ночи я окуклился на хозяйской кровати, однако в шесть утра внезапно проснулся и обнаружил рядом еще два «кокона» - гости… Быстренько их растормошив, я двинул на поиски спиртного – нашлась водка. Пили недолго… Пьяный Морфей снова утянул всех в свое царство. Когда я наконец продрал шары – на часах снова было шесть. На этот раз вечера… Дальнейшее помню смутно – снова пили водку, я подрывался в кабак, но подлое спиртное подкосило ноги и проснулся я в девять утра второго числа на ставшей уже родной хозяйской кровати. Оделся и попиздовал домой, чеуж там, про себя отметив, что впервые не помню первое января. Его, сцуко, будто бы не было… Время нужно было наверстывать, и я, взяв с собой Юлю (ту самую, с которой «познакомился» на корпоративе) рванул в Челябинск. Там мы провели два чудесных дня, в ходе которых я понял, что снова влюбляюсь…

Дальше больше… По приезду в родной город мы все время проводили вместе… Я даже познакомил Юлю с отцом, а тот, порасспрашивав про нее для приличия, изрек короткое: «Дак женись». До свадьбы, конечно, еще далеко, но старый новый год планируем встретить вместе… А сегодня, в ходе обсуждения дальнейших отношений, Юленька заявила, что на серьезные отношения со мной не рассчитывает, ибо я блядь мужского пола… Ахуеть…

Вот теперь сижу, осмысливаю… Заслужил что ли?? Или вправду заслужил? Хуйевознает… А завтра на работу – первый рабочий день после праздников (сегодня, кстати, мой первый трезвый день)… Будут обсуждения, коллектив ожидает новая информационная встряска, да впрочем мне, если честно, глубоко насрать… Вот такая вот «новогодняя сказка», надеюсь, что со счастливым концом…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/117264.html