Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Hикитоc :: В декабре 2009 году я расстался с одной из самых загадочных женщин
А в сентябре 2010 года я наткнулся на кревас Стройбатыча  http://udaff.com/read/netlenka/proza/44576/ , и откоментил его своими воспоминаниями, пост № 685...  вобщем, читайте, хуле.
базару нет, братцы, есть такая параша. или так бывает, когда поругались, прям аж вдрызг, когда ты въябываешь со всей дури по стене, она психует, орет, что ее заебали твои психи, ты орешь, что тебя заебали ее слезы, которые возникают ни с хуя! она кидает в маленький рюкзак пижаму с барашками, которую ты подарил ей на 8 марта, щетку и какие-то еще бабские принадлежности, которых у вас в ванной на полке хоть жопой жуй и уходит, громко хлопнув дверью! а на завтра, когда ты приходишь с работы, она уже дома. разговор сухой. она уезжает. в такой-то город (в ярославль, теперь-то уже хули...). а как работа? сестра поможет на первых порах. а мы? молчит. все? молчит. в ушах опять начинает стучать, ты чувствуешь, как начинают играть твои желваки и судорожно сжимаешь кулаки. выходишь на балкон, достаешь из под карниза пачку курева, закуреваешь, а ведь когда бросил из-за нее, не переносит запах дыма, бывает такое. она сидит в прихожей, такси за ней будет через 10 минут. ты слепо надеешься, чтоб блядский таксист, разрушитель судеб, въебался в ебучий люк на подъезде к дому. и так много хочется ей сказать, чтоб она не уезжала, что все будет хорошо...через 10 минут блядина таксист приедет и заберет ее, ту, ради который ты тогда, уже с пол-года встречись, в быдловой дискотеке сиганул в толпу укуренных гопов, сложил 2 благодаря внезапности, ну и, че греха таить, своему нихуя не гламурному детству, благо, батя отдал с 7 лет на бокс, чтоб клей по подвалам не нюхал и говно вечерами не пинал. отвлекся. 2 сложил благодаря внезапности, еще 2 благодаря пробитой башке, стакану виски и долбящему по ушам адреналину. в оконцовке получил пизды, канеш, благо зубы все на месте, а рожа заживет, но в ее глазах ты герой, хули, один на семерых сиганул. трезвый бы хуй полез без стрема, ножа, там, или палки. и щас чурка-таксист приедет и повезет ее в аэропорт, где ее будут обыскивать тщедушные таможенники. а ведь именно из-за нее ты развязался со своими мудовыми дружками, которым, как она и говорила, грошь цена оказалась в серьезной ситуации, подвязал с куревом, с матами, пошел опять на бокс и в качалку.

и вот ты живешь уже год в той самой квартире. ходишь на тот же бокс и в качалку, с остервенением лупишь по груше, даже домой купил, ебала, ответственно убираешься, стираешь носки-трусы-рубашки, поливаешь весь гербарий на подоконнике, который навезла мама, ходишь на работу. и всех блядей, кого ты хоть раз... ты помнишь. но как-то в сравнении, чтоли, то у них не как у нее, се не так. была одна сучка, младше на 4 года, еще 10 классе ее заприметил, но все откладывал, целку рвать не хотел, и вот она сидит на кровати, одеяло на сиськи натянула, взгляд слегка прихуевший, конечно, ебать, 90 кг на ней 15 минут трепыхалось. и вот ты смотришь на нее и вроде все при ней, но как-то блядь не так, не то. у Нее и кожа нежнее была, и грудь мягче, а попка - так ваще ноги подкашивались, когда она трусики снимала. а эта смотрит тупым коровьим глазом и такое чувство ненависти тебя охватывает, сперва к ней - ты хватаешь ее за блядские черные, как смола, как щас модно у баб, волосы, рывком сдергиваешь ее с кровати, вышвыриваешь к ебаной матери в подъезд, следом за ней швыряешь ее шмотки и 500 на такси. а потом долго ебашишь по груше и срать на соседей, а придут, так сами огребут. хотя нет, не придут, мужики все путевые, как-то раз с соседом на крыльце попиздели за эту тему, ему, хуль, лет 60 вроде, это ж, блять, ленина на динозаврах верхом живьем видел, и как-то, блять, проще штоле, стало... потом в душ, а потом на кухню и долго курить и пить кофе. и думать о Ней. один хуй, завтра выходной.

а ближе к вечеру просыпаешься, начинаешь рыться в телефоне, в контактах, с кем и че на сегодня мутить. и натыкаешься на Ее контакт. и ведь ты понимаешь, что у Нее уже другой номер, но все равно не удаляешь из симки. и ты улыбаешься, глядя на имя контакта, не таня, не маша, не оля, а мурыська)))

Можно обсерать, все уже давно отболело!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/116733.html