Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

geros :: Совесть России
Петру Эммануиловичу ничего не шло в голову. Знакомые слова никак не хотели выстраиваться в краткий и ёмкий слоган. Как же увязать предвыборную программу «Совести России» с вопросами экологии, да ещё и приплести сюда же возможные блага для простых граждан? В голове крутилось: «Чтобы легче жилось народу…, чтобы лучше жилось народу…».

От безысходности Пётр Эммануилович углубился в Сеть в неосознанной надежде на то, что изучение конструктивных особенностей строения песды подтолкнёт его осеменённый разум к рождению желанной идеи. Но не тут-то было! За этим неблаговидным, на посторонний взгляд, занятием его и застукал шеф - руководитель креативной группы «Совести России».

Через пару минут Пётр Эммануилович уже стоял у него в кабинете, виновато потупив взор и нервически расчёсывая обгрызанную в муках творчества кутикулу на большом пальце левой руки.

- Экий Вы у нас проказник, Пётр Эммануилович. А где проказникам место? - вкрадчиво поинтересовался шеф, после чего вдруг резко сменил тон и рявкнул:

- В лепрозории!  В лепрозории, вот где тебе место, выдрочень моральный!

Грозные интонации и само слово «лепрозорий», навевавшее ужас на Петра Эммануиловича с юных лет, привели к конфузу. Он опысался. Ну, не то чтобы опысался. Так, спонтанный выброс организма, миллилитров семь-восемь, не больше. Но и этого оказалось достаточно, чтобы на самом видном месте брюк престижного бренда «Бриони» появилось предательское пятнышко.

Подобная неопрятность в гардеробе не могла не привлечь внимания дотошного шефа. Правда, истолкована им была несколько превратно:

- Да-а уж, Пётр Эммануилович, насмотре-е-елся ты всякой, прости Господи, пиздятины, даже брюки подмочил! Давно о душе пора подумать, а всё туда же! И все мысли лишь об одном. Вот, как ты вчера охарактеризовал отношении нашей партии к глобализации, а?
«Лучше честный онанизм,
Нежель скрытый глобализм».
Это что? Какое «нежель»? Ты русский человек? Ты для кого пишешь, для безголосных гастарбайтеров, что пару слов по-русски связать не могут? …И опять же о своём, о больном! Какой такой «честный онанизм», ты к чему, рукодельник хуев, сводишь нашу предвыборную программу? Что о нас избиратель подумает? А другой перл на ту же тему:
«Нет!» - коррупции! «Нет!» - глобализации!
Прислужников их – к поголовной кастрации!»
И это должно служить призывом от имени «Совести России»? Где логика? Каким боком половая состоятельность прислонилась к коррупции и глобализации? А позавчера…

Шеф сжал губы и осуждающе покачал головой:

- По-твоему, такими словами наша партия должна оценивать деятельность органов исполнительной власти?
«Похотливым продажным уродам
Не позволим впендюрить народу!»
Что за выражения? Подобных высказываний в адрес представителей власти даже Владимир Вольфович себе не позволяет. И ведь даже сюда свою похоть приплёл!

Шеф замолчал и внимательно посмотрел на Петра Эммануиловича:

- Ну, и что же ты сегодня высмотрел, кроме этих …? Тьфу, даже говорить не хочу!

- М-м-м…, - замялся тот и машинально пробормотал фразу, не дающую покоя беременному, но никак не желающему разродиться разуму:

- Чтобы лучше жилось народу…

Но тут его словно осенило, и он радостно выпалил:

- Чтобы легче дышалось народу,
Обеспечим народ кислородом!

Шеф прямо-таки засиял:

- Во-от! Ведь можешь же, если захочешь! Так что, давай, раскрывай и сублимируй своё либидо на электорате вместо виртуальных пелоток! Ведь избиратель - он, что баба капризная. Просто посулить ему что-то – этим не отделаешься. Не грех и поябывать его периодически. Да и подкинуть изредка какую-нибудь безделицу не помешает. Нет, избирателю не нужна экзотика, всякие там фондю или анчоусы. Ты втюхай ему что-то простое, понятное. Да так, чтоб схавал всё и не сомневался в том, насколько важно и нужно это для народа. И обязательно разъясни, на какие жертвы пошёл сам ради общего блага. Помни о нашем гордом имени – «СОВЕСТЬ России»! Да, это слово обязывает. Но, вместе с тем, в нём куча деталей, которые легко подать в нужном для нас свете.

Шеф заботливо поправил Петру Эммануиловичу воротничок и ободряюще похлопал его по плечу:

- Действуй и не останавливайся на достигнутом! Ведь взъебать целую страну – это тебе не на картинку в Сети подрочить!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/116732.html