Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ычя :: Про Говно
Почему-то на ресурсе очень много слова говно. Наверно ето слово и эта субстанция так нравится людям, что забыть его не могут, и фсячески апзывают друг друга гавно и ваще…
Штошь! Будем искать увлекательный смысл говна в жизни людей которые ходют на сей рисурс.

Существительное, неодушевлённое, средний род, 2-е склонение. Больше в русской литературе нихуя про говно не сказано.
Люди.Детство.Говно.
Када рождается ребенок какает он весьма скудно, дрищет. Такую субстанцию говном назвать нельзя, но ф первые месяцы жызни наши родители нихуя не в восторге от созерцания этого продукта, но следят за иво качеством. Через какое-то время Оно крепчает, во всех смыслах.
Первые детские эротические переживания , кстате, связаны именно с гавном. Пусть со мною спорят и говорят,што я дибил, но каждый в децтве любил подолгу сидеть на горшке, а патом крикнув  Мам, я всё! ходить с отпечатком круга на жопе. Ага,сука ,фсе помнят и делали!
Далее. Если кому ф жизни подфартило, тот тусил лето ф деревне. Деревенская жизнь и гавно панятия неразделимые. Каровы ходют серут, куры срут визде, бараны раскидывают свой гарох, парасята ваще в гавне живут. Фспомните сваи ощущения када вы в первый раз пошли посмотреть как бабушка доит карову? Это запахи господа. Первый из них …..запах коровы, патом гавна и малака. А с каким умным видом приходилось выкидывать гавно из коровника( блядь тока акошки маленькие были)? С видом яибу какова умнава чилавека. А где самые наипездатейшие дождевые черви  для рыбалки живут? Праильно – в гавне. Или вот странная игра-мЫшка,мЫшка засоси!? встаешь ф каровью лепешку ногами и смотришь как гавно сквозь пальцы лезет. Если читающие этого никогда не делали-Пиздите! делали ,просто сказать неудобно.
Фзролость.
Из фзросласти гавно к чилавеку переходит внизапно. И мы его уже покупаем. ДА! Асобенно на агарод, и все такие бля умные с лева профессор с женой, справа начальник цеха местнага завода, и ваще дахуя народа, стоят и хвалятся скока и почем каждый купил гавна. Патом правда иногда гавно приходит как плахой герой. Жизнь в какие-то маменты становится гавном, и типа срать я на всех хател. Сасед гавно……ну до хуя чего становится гавном. И в этот момент гавно люди не любят. Фу! говорят .  Но все меняется кагда приходит хорошее гавно!  Адин мой знакомый про свой автомобиль говорил, типа, маё гавно видзде праедет. Харошее ведь гавно!? И патихоньку памаленьку гавно преобретает смысл чего-то лучшего. Ведь када вы друзьям гаварите, я вчира нажрался в гавно ! вы же не говорите об этом со слезами скорби на глазах? РжЁте наверно?!
Или появился у вас ребенок и от того как качественно он серет, вы чувствуете себя хуже или лучше. А када медсистра неуспела к лежачему бальному, он с улыбкой чё ей говорит, Извини, сесиричка, абасрался!
Старость.
Тут уже к гавну атносишся по философски. Оно никуда не уходит, и в жызни ано всигда да канца смертнава.
Паэтому абитатели рисурса, любят гавно и даже некоторые берут себе ники со словом гавно, или в словосочетании с гавном.  И не обижайтесь када Вас в каментах назавут Гавно.это камплемейнт.
Даже Удаф, написал что в каментах надо СРАТЬ! и все это делают с удовольствием.
гавно рулит. Скажите мне уважаемые удаффЦы, какую часть вашей жизни занимает гавно и не гавно( канешно и ф филасофском плане)?

Да. Такие дела.  Почему-то.
ЫЫЫЫЫЫ-ЫЫЫЫЫ!
ЫЫ1!
чета я свясь патирял, ща пайду искать
приятного прочтения.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/116560.html