Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Херасука Пиздаябаси :: Еще одна сказка про дурачка
Шел Иванушка-дурачок по лесу. Идет, видит – дерево. А в дереве том – дупло. «Ну, не иначе, как в том дупле казна несметная!», подумал дурачок, и жоско обломилсо, и повесилсо на том же дереве.
    Опять пошел Иван по лесу, видит – девки голые бегают, телесами манят. Кинулся Иван за девками теми, а у девок-то хуи выше пояса. «Нехуй, Ваня, тебе в Таиланде делать, йопта!», девки кричат. Плюнул Иван от омерзения, а от плевка того наводнение вышло. И утоп Иванушка.
    И в третий раз пошел по лесу Иван. Идет – и чувствует – бля, в болото забрел…Глядь – на кочке лягушка огромная сидит, какую-то хуйню в пасти держит и при этом еще и песдит чего-то. Послушал Ваня лягушку, поцеловал ее – да тотчас и помер от жабьего яду.
    Пошел Ванька опять – куда глаза глядят…. Забрел в темный лес, видит – осина стоит в три охвата, все листвою шелестит. Только взобрался он  по ветвям повыше – смотрит –тьма одна, и просвета нету никакого. А в  сторонке бабы в платочках песни похоронные поют…И осинка стоит одинокая. Взобрался Иван  повыше, а там – глядь, Ванька идет.
Приладил  он веревку пеньковую, узел проверил. Иван с ветки прыг, слышит – кто-то кричит – «Стой, дурак!»»…  Интересно стало Ваньке, кто там в лесу дремучем хуйню всякую кричит, уж не Господь ли Бог наш знак подал? Да вот только поздно уже было…                                                                                            
И висит с тех пор Иван на той осине, качается на ветру и дрожит. Ибо нехуй.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/116123.html