Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sliff_ne_zoSSchitan :: Закон неубывания энтропии


«Стань тенью для зла, бедный сын Тумы. Только зло притягивает зло. Удали от себя все сродное злу, и станешь невидимым злому Сыну Неба:
напрасно его кровавый глаз будет пронзать твою тень»
Алексей Толстой, «Аэлита»



Твой папа заботливо поставил твою маму на четыре конечности; для верности – не перевернется ли? – несколько раз покачал рукой из стороны в сторону; с кряхтением пристроился сзади; алчно ухватился за эти восхитительные, блять, косточки, всю прелесть которых никогда не опишет замогильный термин «тазобедренные»… И вот, спустя сотню (дай бог) несложных движений он, с лицом идиота, впервые нарушил великий Закон, выпустив в сочную пурпурную глубину капельку тепла. Которая, вопреки Мирозданию, не распалась, а объединилась с другой подобной же капелькой и начала развиваться. В дальнейшем Закон нарушала уже сама капелька, поглощая теплые соки матери, набирая вес. Пока, наконец, не стала тобой – орущим, блюющим, ссущим и срущим недоразумением.
Преступником, точнее говоря. Ибо Закон неубывания энтропии требует: любой источник тепла обязан угаснуть и отдать свое тепло Пространству, где оно равномерно распределится, и так пребудет вовеки. Ни горячего, ни холодного быть не должно – только прохладное, аминь.
А ты – ты тем временем становился злостным рецидивистом, продолжая похищать тепло из окружающей среды. Как ты глотал – сперва теплое молоко, потом горячий чай, а там и огненную воду! Родители-подельники тебе в этом всячески потворствовали до тех пор, пока ты не стал мега-злодеем: освоил искусство выпускать лукавые капельки в женских особей своего вида. Таким образом, ты стал главарем ОПГ, вовлекающим в противоправную деятельность новых членов, заботящимся о пополнении своих преступных рядов и в будущем.
Но хуже того: ты оброс имуществом, а это – страшная сила. Ибо количество потенциально скрытой в нем энергии определяется бессмертной эйнштейновской  Е = mс2, где m – масса того самого имущества… Прикинь, сколько тепла выделится, если тебя, барана, раскочегарить до скорости света и столкнуть квадратным лбом… ну, хотя бы с твоим же «Фордом Фокус»? Поверь, это будет неслабая вспышка – верный маяк, гласящий о том, что где-то на периферии пространства-времени выявлен еще один нарушитель Закона. А Мироздание не терпит, когда его законы нарушаются. И вот уже взнуздан Конь Блед, и вложил ногу в стремя Всадник Его, дабы тронуться в путь – по твою алчную душонку.

1

Что, обосрался? Судорожно кумекаешь, как задницу спасать?
Да просто пора делиться награбленным теплом.
Делись! Не жди того момента, примерно полвека спустя, когда Страшный Судебный пристав разом заберет все наворованное, а тебя брезгливо стряхнет в пожизненную подземную одиночку. Ибо перед этим тебя ожидают несколько весьма скверных дней, часов или минут, когда придет осознание: ты прожил жизнь – ворюгой, таким тебя и запомнят (точнее – не запомнят!), и шансов оправдаться – нет. Подумай о том, как издыхают шейлоки, как нетерпеливо проверяют их пульс обступившие одр нежные дщери (сплошь – холодножопые ленивые шлюхи) и почтительные внуки (кокаинщики и тунеядцы – золотая молодежь) – ну чё, все уже? Уже можно наконец порулить дедушкиным «Майбахом»? Хочешь такого?
Делись! Все, что у тебя есть, отдай… ну, не бедным, нет… бедных в газенваген… а лучше отдай той женщине, что на пару с тобой преступает великий Закон, вынашивая в сочной пурпурной глубине твои капельки – в болезни и здравии, в горе и в радости, в богатстве и бедности – пока не разлучит вас… впрочем, тут есть варианты, но о них – чуть позже. Отдай – и впредь кради только для нее. Для них. Отмазки – мол, тогда Мироздание обрушится на семью вместо тебя, не канают: Закон снисходителен к женщинам и детям, об этом тоже – чуть позже. Да просто за то, что они любят тебя и верят в тебя, отдай: эти вещи не меряется количеством материи! Они слабее. Ты в ответе за тех, кого приручил… да сколько же можно убеждать?! ДАЙ СЮДА УЖЕ, скотина – будь человеком!
Чего-то осталось? Заведи собаку. Кошку. Хуеву птичку да ебучую рыбку. Поставь на подоконник цветок в горшке. Заботься и поливай. Когда начнешь пердеть от жадности по утраченному, фотосинтез превратит твой пердячий пар в живительный кислород. И в чистом воздухе, под тихое мурчание, под бодрое рычание, под дружеское пиканье и ебаное бульканье… действительно – сам собой… родится на свет тот самый Большой Секрет, к которому мы с тобой, читатель, не спеша идем – вот уже полторы страницы.
Сними трубку. Позвони наконец тем своим друзьям, которым не звонил уже давно – потому что у них сегодня массы меньше, чем у тебя, а значит и проку от них – чуть, а ведь могут и попросить чо… Да не попросят, блять, не сцы! И первыми тебе не позвонят – ибо понимают, почему не звонишь ты, и не хотят неловкости – ни тебе, ни себе… Так НА ЧТО ты променял этих вдумчивых, тонко чувствующих, деликатных людей?
И перестань сам звонить тем, у кого массы больше. Посмотри, как сегодня они прыгают из окон, бросаются под поезда… думаешь – почему? Кризис? Это – только слово, а вот тебе физическая сущность процесса: стремительно теряя массу, они чают – взамен – достичь скорости Света… Ха-ха-ха-ха! Поздно! Нет им Света, и Покоя нет; куча гниющей плоти – их единственная ближняя перспектива. А ты – перестань быть потенциальной кучей гнили, для начала – в собственных глазах. Тебе понравится, клянусь.
Отдай! Все, кого ты заставил работать на себя, ненавидят тебя. И не надо грязи: я, мол, хороший организатор, а они – хорошие исполнители, вместе мы – команда, симбиоз, хуе-мое… Пусть так. Но не кажется ли тебе, что 70% за твое организаторство – это маленько дохуя, а 30% на всех за их исполнительность – слишком мало? И не считай никого дурнее себя, не думай, что один ты шаришь в точной процентовке. Ебомые всегда чувствуют, что их ебут. Их ненависть – тоже своего рода маяк, она – сгусток негативной информации о козле, которому давно пора на аццкую сковороду, и она обязательно дойдет по адресу… догадываешься – по какому?
Делись! Отдай! Верни! Фу, собака страшная!
- Да что же, в конце концов, МНЕ-то останется?! – кричишь ты в неистовстве. – Почему я не могу жить КАК ВСЕ – в кааааайф? Какой в этом прок? Я чо, христос?
Нет, ты не христос, не сцы. Ты просто капризный ребенок-переросток, искренне считающий себя одного центром Мироздания. Вот так.
А какой прок? Прок есть, дружок… ща расскажу.
Как и все мы, ты смертен, и боишься смерти, и хочешь жить – вечно, только вот способа наебать смерть не знаешь… а пути религии тебе закрыты, не веришь ты в ни в бога, ни в христианско-мусульманско-иудейско-буддистско-мудистскую и проч. т.н. «жизнь вечную» - ты, циничный, неплохо образованный и слегка пьющий горожанин 21 века. Не веришь – и правильно делаешь. Ибо миром правит не бог, а вполне реальные законы физики. И старуха с косой – не мистическая костлявая бабка, а сама Госпожа Энтропия – неужто не ясно? Как «стингер», она идет на тебя – ориентируясь не по запаху, не по возрасту, а – по теплу, твоему преступлению. Идет в полном соответствии с Законом Своего неубывания…
И если к моменту встречи с ней ты… не хочу употреблять термин «раскаешься», скажем лучше: успеешь избавиться от вещдоков, отстрелишь все фальшфееры, раздашь тепло без остатка – старая сволочь промахнется. Ее инфракрасные датчики просто не засекут тебя. И она пройдет мимо – искать другую, жирную и горячую смазку для штыка…
А ты – ты останешься жить. Останешься здесь.
Со своими друзьями – такими же, как ты, достойными дружбы.
Со своей женщиной, тоже уцелевшей – отдавшей тепло детям, ибо женщинам это свойственно, пусть даже и на инстинктивном уровне.
Со своими детьми – подарившими тепло маминой любви собаке, кошке, хуевой птичке да ебучей рыбке, ибо так делает их папа, а они очень хотят быть на него похожими.
С гордым сознанием того, что ты – ничтожная частичка плесени с крохотного шарика на задворках одной из галактик – силами своей души и разума победил величайший Закон Мироздания.
Со своим цветком на подоконнике – перерабатывающим тепло лучей никогда не уходящего от тебя солнца в живительный кислород – для всех вас.
И даже если тебя будут звать как-то иначе, изменится твой рост, внешность и место прописки – это уже не страшно. И даже если ты потеряешься на время – те, кто тебе дорог, рано или поздно обязательно отыщут и узнают тебя. Ведь в вашем распоряжении – вся вечность.
Бессмертным – не страшно.


P.S. Написано не сейчас, и уже было опубликовано.
Но в свете второй, куда более страшной волны мирового кризиса, приход которой теперь представляется неизбежным; и, возможно, следующего за ней крушения всей европейско-христианской цивилизации потребления – тема вновь обретает актуальность. Как бы ни хотелось ошибиться…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/115894.html