Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ванька Иванофф :: Будни шахматиста 005 (Певица)
Я посадил её на остановке. Она требовательно махала рукой, приказывая остановиться. Так машут люди, которые куда-то опаздывают и они готовы заплатить любые деньги, лищь бы их вовремя доставили в нужное место. Таким пассажирам можно называть любую сумму в пределах разумного и они с радостью растануться с ней.

- Мне надо в "Горки"! Отвезёте?
В её больших карих глазах было столько мольбы и зарождавшегося отчаяния, если я откажусь её посадить в машину, что я кивнул головой:
- Садитесь.
- А Вы знаете где это находится? - она поудобнее устраивалась в кресле рядом со мной, упираясь круглыми коленками в бардачок.
- Конечно, знаю. - я улыбнулся краем губ.

"Горки" - это огромный культурно-развлекательный комплекс с дорогими бутиками, кафешками и девятью кинозалами..

- А Вы откуда к нам приехали? - спросил я. В том, что она неместная я не сомневался уже после второго её вопроса.
- Я из Москвы. У вас в "Горках" сегодня концерт посвящённый годовщине открытия. Я буду на нём выступать. Я всегда такая рассеянная и не собранная, вот опять опаздываю. А нам долго туда ехать?
- Нет, если под мостами в пробку не попадём, то минут через 10 приедем. - пообещал я.
- А Вы в каком жанре будете выступать? - решил я продолжить беседу.
- Я певица. Буду петь несколько песен, правда, не своих. - мне показалось, что к концу фразы в её голосе появилось какое-то разочарование.

Очень редко, но бывает, что природа дарит женщине после 40 такую притягательность и сексуальность, что молоденькие девочки, со своей стройной фигурой и упругими грудями, могут стоять в сторонке посасывая палец от зависти. Так и моя пассажирка, видимо, в молодости пролила немало слёз из-за угловатых плеч, маленьких сисек и плоской попки. Зато теперь её формы приобрели приятную округлость, грудь просилась на волю из тесной блузки и даже едва заметные морщинки, пробивающиеся из-под тонального крема, дарили шарм красивому лицу, а немного большой с горбинкой нос не портил её профиля.

- Скажите, а Вы не будете возражать, если я немного распою голос? - спросила она.
- Конечно, нет. После того, как я возил цыган с медведем, я уже никаким просьбам не удивляюсь. - пошутил я.
- Что, правда??? Вы возили медведя в машине?
  В её голосе и глазах было столько неподдельной веры и детского восторга, что я не стал её обманывать дальше и сказал:
- Нет. Я шучу, но иногда лучше медведя провезти, чем цыган.

Она сделала несколько глубоких вдохов, готовясь к распевке, и на выдохе выдала такой чистый и звонкий звук "а-а-а-а-а", что  у меня мурашки поползли по спине.
- А Вы не могли бы поставить мой диск с фонограммой в магнитолу? Я хочу под музыку размять голос и заодно слова повторить. Ну, пожалуйста... - изображая капризную девочку, попросила она.
- Да, без проблем. Давайте Ваш диск.

Я засунул  болванку в щель магнитолы и через несколько мгновений салон автомобиля наполнился звуками аккордеона. Московская звезда дирижировала себе кистью руки с тонкими длинными пальцами, выжидая место для вступления голосом. И когда прозвучали первые непонятные мне слова...

Cet air qui m'obsede jour et nuit
Cet air n'est pas ne d'aujourd'hui

... я включил в голове "автопилот" и окунулся в море приятных звуков. Рядом со мной сидела Мирей Матье и французкое раскатисто-грассируещее "р-р-р-р-р" наполняло каждую молекулу воздуха. И не было шума автомобилей за окном, только звучало рождённое страстью и болью - ппааддаммм, ппаааадаааммм, ппаааддааам.

Я не меломан и могу слушать песни на любой аппаратуре, придавая большее значение словам, заключенному в них смыслу, отодвигая саму музыку как бы на второй план, но в этот раз я был просто шокирован чистотой голоса, страстью исполнения и волшебством живых звуков.

Потом звучала нежная и знаменитая "История любви" и капелька слезинки пробивалась в углу глаз.

Парковка у "Горок", рассчитанная на 2 000 машин, была забита под завязку, но я пробился к центральному входу, чтобы высадить мою певицу.

- Спасибо, что Вы вовремя меня доставили. Сколько я Вам должна? - спросила она.
- Это Вам спасибо. Я побывал на Вашем выступлении, а это дороже платы за проезд. - отказался я от денег.
- Удачной Вам работы. - пожелала она мне и собралась уже выходить.
- Вы диск забыли. - я протянул ей болванку.
- Ой, я всегда такая рассеянная. Ещё раз огромное Вам спасибо. - она немного задержалась, видимо, желая что-то сказать, но потом всё-таки молча вышла и слилась с толпой своих будущих зрителей.

Закурив сигарету, я ждал следующих клиентов и думал, что можно было бы договориться с ней о встрече после концерта, предложить отвезти в гостиницу, а там, уже смотря на складывающиеся обстоятельства, пригласить к себе в гости. Но в этом мире живёт "моя маленькая девочка", которая каждый вечер ждёт меня к себе и я не имею права обманывать её.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/115549.html