Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нимного ахуевший узбек :: Как я пацанов мясом накормил
Было это холодной и неуютной зимой, я тада тока-тока в инстик поступил. Как-то раз мы с ребятками собрались у меня (родаки укатили в отпуск) и решили так душевно и уютно пыхнуть в тёплой домашней обстановке.  Хули делов-то… кастрюльку побольше, бутылку резануть, фольгу проткнуть и поехали! Я на тот момент через водный не курил ни разу. Да и дудку то пробовал раза 3-4.

  Ну давай, говорят… Опускаю, вдыхаю… как пизданулся жопой на мраморный пол! С непривычки ноги подвели, подкасились нахуй! Да и дурь была нехуёвая. Пацанам весело – уже вштырило и зрелищ получили. Мне тоже от казуса не особо грустно вобщем! О земном притяжении и физических законах вспомнилось… В розовом таком цвете. Посидели, поржали…

  Кто когда-либо пыхал, знает, что такое есть вкусовые качество обычных вроде лакомств после дудки. Ну так всё вкусно, шопиздец! И описать не возможно. На резонный вопрос «Чё есть пожрать?» я вспомнил, что на терраске стоит кило 5 шоколадных конфет в коробке ( типа мишек на севере). Стоит отметить, что родители тогда занимались розницей продуктов, и списаний было дохуища! Вот и конфетки привезли. Репу почесал, на дату посмотрел. Ага! Две недели, ну, думаю, хуй с ним. Да и за неимением лучшего, как говорится…

    Притащил, деловито так плюх на стол…  следующие полтора часа прошли в сосредоточенном жевании и запивании чаем. Таких серьёзных и сосредоточенных рыл своих друзей я не видел даже на самом не любимом и строгом уроке английского языке в школе, который вёл завуч, химероподобная очкастая сучка.

    Все эти 5 кг(хотя не, пизжю! Коробка была минимум на 10) мы ебанули на троих почти до крохи. До сих пор помню это чувство, что чай с канфетами – это ООООООЧЕЕЕЕЕЕНЬ ВКУСНОООО!!!! Посидели ещё немного, да и по домам – в инстик завтра.

  С утра просыпаюсь. Конечно надо позавтракать, обед будет не скоро. Кофе с остатками конфет. Включаю телек, парочку конфет уже лупанул. Тут значит взгляд перевожу на откушенную конфету…

  Вот знаете, блядей когда на точке из окна машины пальчикам так ТЮК-ТЮК… Сюда типа иди… Вот и мне так из среза конфеты зелёный червяк ТЮК-ТЮК… Как-то стало не по себе. Но в сортир не побежал. Как то день был  сразу испорчен. Под конец рабочего дня, возвращаясь грустный с учёбы, я шёл и  думал о суровости жизненных сюрпризов. Думал-думал, и пришёл к мысли, что не всё так хуёво. Очень успокаивала мысль, что не я один оказался жестоко жизнью обманут. Решил взять себе пива и остаток вечера как-то сразу похорошел!

    Дохуища воды утекло с тех пор. Конфеты как-то потом не особо. А пацанам так ничё и не сказал. Ну его нахуй, ёбнут ещё.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/115373.html