Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ввенах :: Фэн-шуй в масштабах шарика летящего в тартарары
Можно делить по-разному. Но всегда свести к двум различным типам. К примеру, одни, таких больше, на ебанутый вопрос отвечают нормально, слишком серьезно, как будто бояться, что сдадут себя с потрахами. Другие же дают ебанутые ответы на вполне приличные вопросы. Но это легко, дать ебанутый ответ на нормальный вопрос. Таких большинство. Сложнее дать ебанутый ответ на ебанутый вопрос. Кстати, задающих ебанутые вопросы, тоже большинство. Но меньше, тех, кто ждет ебанутый ответ на свой ебанутый вопрос. Это как система опознавания "свой-чужой" - не понял фишку (даже если это полная ахинея) - иди нахуй, извените за мой лапландский.

Или выспишься, востановишь силы - ничего лишнего, только позитивные вибрации, в общем, даже первый день трудовой недели проведёшь так ударно, словно это уже четверг, херасе скорость, ни и обороты, а ведь это только первый день, - таких ещё 4 впереди (таких тоже большинство, 5-ти дневных трудо и не очень голиков). Навалишь себе целую тарелку каши, рыбы, персиков, слив, пирога отрежешь. Сел, зарядил свою ЭВМ, как давно я не встречал это слово. Кино или новости науки или поковыряться в носу интернета. И бля - он, компутер то бишь, опять выдаст дежурные раз в месяц три к ряду перезагрузки. Равновесие. Гармония бля. А иначе никак.

Или можно делить на тех, у кого болтается при ходьбе между ног и у кого нечему...Пока нечему, ещё не обосрался, как первый. Тут тоже интересная тенденция отмечена. К чему слова всякие нехорошие писать, говорить, думать? Бля, ну не всегда же закладывается в них тот смысл, который слышится. Вроде слово, волна (см. раздел Физики), несёт же что-то. Ан нет. Форма без содержания. Как говно, которое не пахнет. С виду противно, а по всем другим, кстати более объективным признакам, пустышка, совсем и не говно.

Голуби они как мухи - резвые. Давеча переехал одного. Не сбил на скорости 150 км в час, не по дохлому цинично проехал, а другого варианта не было. Разве что затормозить. Но как то непривычно перед птицей тормозить. Другое дело стая хлебные крошки клюет. И ехал же в районе 40, со стороны тридцати, в час. Какой то он был тормозной. А если б под днищем его пропустил, так он бы голову отшиб. В общем, сбил и забыл. На следующий день нахожу на балконе перо. Свежее. И вспомнил про сбитого голубя. Думаю, ведь раньше такими вот перьями только и писали, письма и прочие повести. Даже родились такие строки:

                      Если бы на балконе это перо не встретил,

                      То и не вспомнил о вчерашнем инциденте.

А дальше думаю, это ж сколько надо голубей в жертву принести, чтобы что-нибудь масштаба "Войны и Мира" нарисовать?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/115342.html