Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Traffim :: Про электрическое поле
Всем доброго времени суток….Вот что-то пришло в голову… Никогда не любил электрический ток, даже можно сказать - ненавижу с детства… Било пару раз 220 – не приятно. Раз 380 – вообще жопа.
Хоть и в школе имел «отлично» за представление, что же это за  упорядоченное движение свободно заряженных частиц под воздействием электрического поля. Да и в  универе заслуженно получил «удовл» за билет, в котором, что-то помню рассказывал про асинхронные машины, соединение звездой  и вовремя сданные лабы… Разбираюсь в этом, как танкист в балете….
Помню, сосед, дядь Саша, царствие ему небесное,  работал в компании, что занималась высоковольтными линиями, мужик был отличный… Всегда угощал конфетами, а старше я стал -  и водочку с ним откушивали… Особенно помню его, лично пойманных,  налимов холодного копчения…… Помню его похороны…Гроб закрыт был..
Недавно у знакомой девушки электрики делали плановый осмотр, или ремонт -  «перепутали» немного - стали лампочки не включенные  взрываться, погорела почти вся техника, даже фильтры сетевые не спасли…Судится с УЖКХ..
Еще недавно, по работе,  парнишка молодой лет 27-30, не помню уже имя и фамилию, по запаре перепутал высокое с низким и полез в 6 кВ… В рубашке родился, спасли. На вертушке в областной центр.  Инвалид…
По говноящику показывают и не такое…
Но почему-то у многих миропонимание, что  электрик – профессия, ни о чем. Пришел бухой, разетку падключил и норм….Но самим лезть не нужно тоже…
Так к чему я… Может будет время, когда ученые научатся идентифицировать  электрическое  поле….  А пока что бойтесь его.  Оно не заметно!!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/115277.html