Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Hasan :: Тихоныч и его проблема
На днях ко мне зашел мой старый знакомый Тихоныч. Старый – в смысле не только по продолжительности нашего знакомства, но и по возрасту. Ему уже далеко за 60. И вот Тихоныч, когда мы с ним выпили по стопке-другой, разоткровенничался и пожаловался на свою беду.
- Не стоит у меня, хоть убей! – сокрушался он. – Каких только я таблеток и капель не перепробовал, бесполезно.
- А врачи чего говорят? – сочувственно повздыхав, спрашиваю я у него.
- Да стесняюсь я как-то идти с этим, - вздохнул Тихоныч. – Вот еще, скажут, старый дурак, все неймется ему.
- Да ты что, Тихоныч! – пожурил я его. – Никто тебе ничего не скажет. Наоборот, похвалят: молодец, дескать, мужчинка, не сдаетесь!
- Пойду, пойду, - успокоил меня Тихоныч. – Хотя я и так знаю, из-за чего у меня состояние нестояния: атеросклероз, мать его!  У меня ж из-за этого и  стенокардия уже сколько лет, и зрение падает. А теперь вот и там сосуды, видать позабивало…
Выпили еще по стопочке, похрустели малосольными огурчиками. Чувствую, что Тихоныч чего-то не договаривает.
- Ну. – говорю, выкладывай, - чего хотел?
Тихоныч огляделся по сторонам и шепотом, хотя на кухне мы были с ним
только вдвоем, жена моя переживала с телевизором на пару какой-то сериал, сказал:
- Ты что-нибудь знаешь про это… Ну. про искусственные члены?
- Фаллоимитаторы, что ли? – не сразу понял я. – Хочешь жене купить взамен своего эту  каучуковую балду?
- Да иди ты! – психанул Тихоныч и сам потянулся к бутылке. – Я тебе про протезы говорю.
- А,  так ты про фаллопротезирование мне толкуешь! – воскликнул я.
- Тише ты! – цыкнул Тихоныч  и набулькал в стопки граммов по тридцать. – Давай, будем.
Мы выпили.
- Вот, именно про него, - закусив, сказал наконец Тихоныч. – Мужики у нас в автобазе рассказывали, что сейчас делают какие хочешь. И со жгутами, эти подешевше, и с насосиком. Захотел – подкачал, и вперед. Здорово, да?
Я  не выдержал и заржал, представив, как Тихоныч сидит на постели и насосиком подкачивает себе член, а жена его в это время лежит и терпеливо ждет.
- Я щас уйду! – не на шутку рассердился Тихоныч.
- Да сиди, сиди, я больше не буду, - едва удержал я его. красного от выпитого и от возмущения. – От меня-то тебе чего надо.
- Это… у тебя же Интернет есть? – снова усевшись за стол, спросил меня Тихоныч. – Давай поищем, где,  чего и почем. Может,  даже у нас в Красноярске делают. А то чую я, загуляет моя Наталья при таком-то раскладе.
- Да брось ты! – изумился я. – Ей ведь тоже за шестьдесят?
- И чё? – пробурчал Тихоныч. – Она еще,  между прочим, очень даже не прочь…
- Ну, тогда  пошли искать тебе подпорку, - поднялся я со стула.
Тихоныч замахнулся на меня, и мы вошли в гостиную.
Арина как раз закончила смотреть свой сериал и пошла прибраться на кухню. Дети болтались где-то на улице, так что нам с Тихонычем никто не мешал. Я включал комп, закинул в поисковик слово «Фаллопротезирование», и ответов на него выскочила херова туча, из чего я понял, что проблема Тихоныча – это уже не просто его, это общегосударственная проблема.
Он возбужденно  сопел  рядом и незаметно для себя пытался оттереть меня от компьютера в сторону. Мы нашли два основных способа фаллопротезирования. Первый – это когда в член вживляются два гибких силиконовых или каких там еще имплатанта, за счет которых член и находится постоянно как бы в эрегированном состоянии.
- Это чё, ни в бассейн не пойти, ни на пляже появиться? – пробурчал Тихоныч. – Не, на хер! Давай крути дальше.
Второй способ, считающийся наиболее распространенным в мире, заключается в том, что в мошонку вставляется помпа со специальной жидкостью, которая при накачивании (жамканьи мошонки рукой) подается во вживленные в член два баллона и остается там на все время совершения полового акта. Причем совершать можно сколько угодно времени, и когда надоест обоим, то есть счастливому владельцу фаллопротеза и его не менее счастливой партнерше, надо лишь надавить на спускной клапан там же, в мошонке. Жидкость уйдет обратно в помпу и член примет положение «на полшестого».
Черт, это даже мне понравилось! Хотя вот цена удовольствия показалась далеко не маленькой – 250-300 и более тысяч рублей (это только само устройство, без установки).
Тихоныч сиял как новенький евро.
- То что надо! – потирал он довольно руки. – Не хватит денег – машину продам, на хрен! Зато опять мужиком себя почувствую. В санатории каждый год ездить буду, сам! А там!...
Он мечтательно зажмурился.
- Тихоныч, - негромко отвлек я его от мечтаний. – Погляди-ка сюда... Думаю. тебе это не понравится.
Оказалось, что у этого самого фаллопротезирования есть побочные эффекты, и они малоприятны.
- Ну-ка, ну-ка…
Тихоныч снова нацепил очки на переносицу и стал читать найденную мной на сайте «Импотентов.нет» переписку пострадавших от фаллопротезирования с врачами  (а вернее врачом – отвечал практически всегда один специалист - Плеханов Алексей Юрьевич, заведующий урологическим отделением клиники Андрос, Санкт-Петербург.

Итак, читаем:
Вопрос № 58707 | Тема: Фаллопротезирование | 04.12.2010

Протез был установлен в возрасте 33 лет, за 3 года произошло уменьшение размера члена почти вдвое, мой вопрос состоит в том, можно ли восстановить размер члена предоперационного периода, о 18 годах речи не шло.
Ответ:
Длина полового члена могла значительно уменьшиться из-за развития рубцовой капсулы вокруг цилинров вследствии хронической перипротезной инфекции. Получится ли что-то с этим сделать можно попытаться определить в очном порядке.
Вопрос № 58699 | Тема: Фаллопротезирование | 04.12.2010

Здравствуйте. года назад мне была сделана операция по фаллопротезированию протезом AMS 700. Вначале было всё неплохо, затем помба начала перемещаться внутри мошонки вниз к промежности, возникла сильная боль, после этого несколько раз меняли ложе помпы, извлекали её на 6 месяцев и устанавливали снова, обкалывали ботоксом мошонку, чтобы сбить тонус, дважды помпа выходила из мошонки наружу, протирая кожу. Последняя омерация состоялась полгода назад, 11-я по счёту, за это время я так и не смог нормально провести половой акт, так как помпа размещена таким образом, что доступ к ней практически невозможен. Кроме того, она снова находится внизу и сильно давит, причиняя сильную боль, поэтому в последнее время приходится больше лежать или стоять, другие положения тела причиняют боль. Ходьба особенно. Подниматься домой пешком на 4-й этаж приходится через боль. Попробовав накачать протез помпой через боль, я не смог этого сделоть, протез накачивается наполовину, дальше помпа не качает, в таком состоянии половой акт невозможен. Кроме того, есть ещё один вопрос. Со временем половой член стал меньше 10-ти сантиметров в длину, толщина тоже уменшилась. Ощущение такое, что он ушёл куда-то внутрь. В чём дело? До операции он был 17 см, после операции 15 см. Общая длина установленного протеза с колпачками 21 см. Что со мной происходит? Ведь AMS 700 позиционируют как самый физиологичный и гипоаллергенный протез. В чём причина? Что делать?
Ответ:
Наиболее реалистичная причина эрозии (отторжения) помпы фаллопротеза и длительного сохранение болей - хроническая перипротезная инфекция. В этом случае тонус кожи мошонки скорее всего непричем. Для того, чтобы понять причину неполного накачивания цилиндров фаллопротеза, начать нужно с выполения УЗИ для оценки степени наполнения резервуара после того, как в какой-то момент помпа перестает качать. Если в этом случае в резервуаре жидкости определяться не будет, то вероятная причина - недостаточный объем жидкости в резервуаре. Причиной уменьшения размера члена может быть образование рубцовой капсулы вокруг в течение длительного времени не накачиваемых цилиндров.
Вопрос № 57457 | Тема: Фаллопротезирование | 09.05.2010

Здравствуйте. Два года назад мне была сделана операция по фаллопротезированию AMS-700, в связи с маленьким размером мошонки помпе не хватает места и она постоянно прорывает кожу. Было проведено уже шесть дополнительных операций по смене ложа помпы, последняя в марте, она снова не дала положительного результата, помпа натянула кожу внизу мошонки, всё это сопровождается болью и кровавыми "стёртышами", помпа торчит отдельной шишкой, мешая безболезненно ходить, ни о каком сексе и речи быть не может. Вот-вот она снова прорвётся наружу. Как можно мне помочь в моей проблеме? Можно ли разместить помпу в мошонке, освободив для неё место с помощью удаления одного яичка? Насколько это опасно? Спасибо.
Ответ:
Очень редкая ситуация, сказать по правде впервые с такой ситуацией сталкиваемся. Опасаюсь, что это следствие скрытой перипротезной инфекции. Вариантом может быть формирование дополнительного ложа путем перемещения кожных лоскутов с внутренней поверхности бедер, что увеличит емкость мошонки, однако, данное решение должен детально пробумать Ваш хирург.

Вопрос № 39927 | Тема: Фаллопротезирование | 21.07.2008

Здравствуйте. Вопрос такой, можно ли как-то установить правильно ли проведена операция фаллопротезирования? До операции эрекция была, но вялая, размер члена был 15 см, сейчас 11. Врач убеждал, что при протезировании трёхкомпонентным AMS 700 размер не изменится. Протез был привёзён из Москвы курьером. В бумагах написано, что общая длина протеза состовляет 22 см, внутренняя 7 см, наружняя 15 см. Плюс сделали лигаментотомию сказав, что от этого размер только увеличится. Сам я вижу, да и цифры на линейке не врут, что 15 см., которые значаться по бумагам нет и впомине. Что делать? Врач, делавший операцию ничего обьяснять не хочет. Операция стоила больших для меня денег, собрать снова такую сумму я уже не смогу. Помогите советом, куда я могу обратиться? Заранее Вам спасибо за ответ.
Ответ:
Можете обратиться с подобным вопросом в нашу клинику Андрос (С-Петербург). Запись на прием здесь. Если Вы решите приехать, захватите, пожалуйста, документы на имплантированный протез. Если этих документов у Вас нет на руках, их можно взять у оперировавшего Вас хирурга.

  Вопрос № 33485 | Тема: Фаллопротезирование | 09.05.2008

Здравствуйте. 27 марта мне сделана операция протезирования AMS 700. После неё член уменьшился в объёме и потерял в длине более 3-х см., хотя говорили, что размер значительно не изменится. Можно ли это как-то исправить? Кроме того, у основания члена появилась большая шишка из которой сильно выпирает какой-то шланг, который сильно и больно давит при накачанном состоянии. И ещё, во время полового акта член приходится подкачивать, т.к. в процессе он становится мягким. В неэрогированном состоянии его тоже периодически приходится спускать, потому, что происходит небольшое самонакачивание и шланги начинают больно давить. Пожалуйста, ответьте, в чём проблемы и можно ли их устранить.
Ответ:
Евгений, в чем именно заключается Ваша проблема заочно определить, к сожалению, крайне затруднительно. Поэтому Вам нужно обратиться либо к оперировавшему Вас хирургу, либо к другому специалисту в очном порядке. Это касается "шишек", "выпирающих трубок" и т.п.
Допустимо, чтобы небольшое самонадувание протеза происходило в течение первых 3 месяцев после операции. Самонадувание будет более выраженным в случае более сильного внешнего давления на резервуар, возникающего при наклонах вперед (особенно сидя, при завязывании ботинок), физических нагрузках с напряжением передней брюшной стенки. Для предотвращения самонадувания протеза Вам нужно исключить такого рода нагрузки и удерживать резервуар в максимально наполненном состоянии, для чего регулярно (может и несколько раз в день) досдувайте цилиндры. Кроме того, возможная причина самонадувания может быть в неправильном положении резервуара, которое можно легко определить при помощи УЗИ. Непроизвольное сдувание цилиндров во время полового акта может быть связано с неисправностью клапанов помпы.
Кто и где Вам имплантировал фаллопротез? Через какие доступы были имплантированы протез и резервуар (другими словами, где кожные разрезы)?
Евгений, если у Вас остались какие-либо вопросы - смело адресуйте их мне на электронную почту plekhanov3@mail.ru
Вопрос № 21136 | Тема: Фаллопротезирование | 17.11.2007

Мне сделали операцию фаллопротезирования в частном порядке, поскольку в официальной клинике мне сказали, что на Украине сертифицированы только полужесткие протезы(я хотел сгибаемый)-так мне сказали. Операцию делал один из ведущих андрологов(судя по его научным и прочим регалиям). После операции я тактильно обнаружил, что у меня стоят два стержня, которые можно немного согнуть с приличным усилием только ближе к основанию члена. Эти стержни без силиконовой оболочки, очень твердые, местами бугристые, расширяющиеся к основанию члена. Их диаметр у основания члена больше, чем у моего бывшего члена в эрегированном состоянии. Эти протезы никоим образом не соответствуют тому, что я держал в руках до операции. После операции прошло 10 дней. Я не могу стоять, ходить, сидеть, поскольку при этом через 5 минут после вставания возникают непереносимые тупые боли у основания члена. После того как я схожу, скажем в аптеку(20 мин.), повышается температура(до 37-38 градусов). В горизонтальном положении все более-менее нормально. Мой врач говорит, что для того, чтобы я мог выйти на работу нужно 1-3 месяца(ранее речь шла о 2 неделях). Также он говорит, что то, что происходит со мной - это бывает(вроде как-бы нормально). Мне впору прдавать на инвалидность. В настоящий момент я понимаю свою позицию так: ждать 3-4 месяца и ехать в Россию менять пртез. Мои вопросы: 1. Протяну ли я 3-4 месяца или то, что присходит со мной может быть опасно? 2. Можно ли удалить эти мои протезы и ждать эти месяцы?(тогда может быть я смогу работать). 3. Можно ли менять протезы ранее 3-4 месяцев и чем это опасно? Никаких осложняющих болезней у меня вроде нет. 4. Могли бы вы объяснить понятно для меня-что со мной происходит с медицинской точки зрения? 5. Могли бы вы написать как мне правильно действовать. Заранее спасибо.
Ответ:
Мне, к сожалению, сложно, не видя Вас, рассудить Вас с лечащим врачом. Боли в члене через 10 дней после фаллопротезирования - возможное явление. В то же время со временем боли день за днем постепенно стихать. Если этого не происходит, да к тому же сохраняется повышенная температура тела, то это означает, что у Вас скорее всего не все в порядке, а именно - перипротезную инфекцию. Помимо боли для перипротезной инфекции характерна фиксация тканей и кожи члена к компонентам протеза. В таком случае начать следует с проведения антибактериальной терапии. Наша клиника активно занимается данным вопросом. При необходимости и желании мы можем профессионально разобраться в этой ситуации и помочь Вам вплоть до замены протезов. Координаты клиники найдете здесь. При необходимости может связаться со мной по электронной почте plekhanov3@mail.ru .

Вопрос № 19700 | Тема: Фаллопротезирование | 20.10.2007

Не пойму в чём смысл фаллопротезирования. В результате имею два штырька сверху немного мякоти, висячую головку. Всё вместе где-то сантиметров 7. Раньше хоть реденько но вставал. Сейчас не дождёшься. Что не так?
Ответ:
С учетом того, что после фаллопротезирования кровоснабжение головки члена как правило не нарушается, то вполне возможно, что после операции при половом возбуждении будет т.н. комплиментарная эрекция головки, при которой головка будет немного увеличиваться. В то же время фаллопротез твердости головке не придает. По поводу особенностей состояния после фаллопротезирования, в том числе и по поводу головки, читайте здесь.
– Это что же получается:  они мне за мои же деньги вот такую пытку могут устроить? – возмутился Тихоныч, когда мы закончить читать эту увлекательную переписку. - Да на ну, на хер! Я лучше карандаш к нему привяжу!
Он раздраженно сунул в прихожей ноги в свои туфли  и ушел, сердито хлопнув дверью.
Ну вот, а на меня-то за что сердиться? Я ли не хотел ему помочь? Впрочем, пойду-ка полажу в Интернете еще. Может, найду что-то более подходящее для Тихоныча. Да, кстати,  мне ведь и самому не так далеко до его возраста,  со всеми  этими проблемами,  тьфу,  тьфу!..
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/115189.html