Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хантяра :: А знаите онигдод?
Придумал йа тут онегдотец. Тонкий, бля, как волос на абесцвеченной песде, и такой же ненужный, паходу. Патамушто не благодарное это дело короткие и веселые истории придумывать. Ибо одной шуткай на чуфство йумара всех вшивых да паршивых не угодишь, ну и как следствие на каждый роток не накинешь платок. Если только аренбуркЪским пуховым одеялом чей-нить румяный паяльник законопатить. Бесполезняк это канеш. Падонак бы и Иисусу указывать начал, куда тому своего ищака привязать, и Пушкену бы стал советовать рифму к строчке «малчи, пустая галава!», и хантяре будут на синтаксис и «домкрат» указывать – ну нет ничего святого у падонкаф! Шестивальтовые, хуле, с деццтва.

Да ещё для некоторых мнимых падонков, страдающих рассеянным склерозом, аккуратные такие абзацы строй и непременно кирпичиками-с, иначе они перенос предложения на следующую строку своими глазками не могут сделать, т.к., ловят рябь, теряют нить полотна рассказа и начинают жидко ссацца по-говяжьи знаете ли. Проморгайтесь, емана, глаз – не пезда. Правельный падонак, кроме чтения этикеток на пиве, дезодоранта в туалете и наколок «привет кентам» на жеппе соседки когда вдувает в тухлес, должен читать тако жде и все кревасы на любимом ресурсе, повторяя ежедневный нелёхкий подвиг Ризеншланга - Большого Змея. Это йа вам скажу Труд ололо! это вам не ложкой из пизды гель скоблить и не хуи под накидкой в парехмахерских надрачивать, тут думать надо кукенквакеном своим!
А вот вам, чтоп не страдали нах, суперобзац, обособленный до апиздинения, как князёк чухонский!

Вопщим даю устанофку: не сцать и не ныть, а четать и панимать. Не получается ни сёмо, ни овамо? Што ш, тогда немедленно ступай изучать то, что тибе задали на лето по внекласске в родном ФЗУ, водя пракуреным пальтсем под строчкой и неслышно шевеля губами, как Филиппок. А то осенью в шк.библиотеку всё сдавать, и ты так и не узнаешь: что курил Всадник бис галавы? пасрал ли Хулливер на УВД Лилипутии? разрешили ли повенчацца Робинзону и Пятнице в синагоге? и в какую веру обратился стивенсонофский Усама Бен Ганн, если учесть што прежде чем засолить казлятину он её пробовал ибать?

И эта... удаффком, не судите строго товарища за графоман6цкий порыв, йа этот аникдот не сидел не придумывал, он как-то сам сформировался в моей головенке. в состоянии жосского похмельного кумара. Знаете, в такой невыносимой пахмельной полудрёме. Мою голову в таком состоянии всегда занимают всякие пустячные мысли навроде: как списать долги странам 3-го мира; кто убил Лору Палмер; как же весело, наверно, поебать пелотку по имени Кончита; зачем я на днях плясал, как пьяный ВанДамм; и прочий мизер. А тут – ебоцк! – онегдот! Причом сформировалсо он, сцука, на английском езыке. А потому йа прекращаю ворчать и гундеть и ниже привожу перевод с англо-похмельного на великорусский. So...

Gary Busy, Gary Oldman & Gary Sinise сидят бухают араматную водчонку в уютном трейлере.

1

2

3

Заглядывает к ним весёлый Рутгер (да не который на флаге пиратском, а тот, что Хауэр)

4

и говорит:
- Мужеки, берите шнапс и пайдемте в саседний павильон студии «Приват» пелоток ибать. Новенькие, не развальцованы ещё, на кастинг припёрлись. Хуле вы тут воду варите и jacking`ом занимаетесь.
- Я заааанят нах, - сказал Гэри Бизи, и прикрыл за собой дверцу туалета.
- Стар я для таких дел,- сказал Гэри Олдмэн и почесал горло.
- А... А я... А я просто Синизззз... ик! воооот...

«Пойду-ка я от этих пидармотов Гариков к старине Гандольфини, уж он-то меня паддержит в отношении баб»,- подумал Рутгер Хауэр, у которого из кармана джинсоф торчал томик Н.В.Гоголя.

Россказал. А чо вы ищо ждете, аникдот-то кончилсо. Всиоооо.

Вместо пиэса:
Для тех, кто звенит кевларом в три пачки маргарина: коннотация в крайнем слове на букву «Г», после него и смиёмсо. А пака жирафы жуют бубльгум, йа пашол пиво нулёвку пить, курить электронные сигаретты, нюхать заменители «первого№» для служ.цобак, играть исключительно в Дураки подкидные и ебать доильный аппарат во все его втулки поочириди. В завязках йа, кароче, ибо шухер.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/114863.html