Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ицци Зировски :: Об относительности природы Добра и Зла (наглядно)
Седобородый старец в шелках и золоте, патриарх Церкви Сатаны, восседающий на троне из резного дуба, прищурился на распластавшегося пред ним молодого послушника и молвил: «Вещай, мясо».

    ⁃    Ваша Избранность, катастрофа!!!
    ⁃    Что такое?! - голос патриарха взлетел к сводчатому потолку резиденции.
    ⁃    Пришествие сорвано! Сорвано!!!
    ⁃    Ублюдки криворукие! Всех через одного на третьего передушу!!!
    ⁃    Не казните, Ваша Избранность! В Городе кончились девственницы!
    ⁃    Как? Какого на хрен хрена это, мать вашу вилами в жопу, произошло?!!
    ⁃    Не могу знать, великий! Но достать девственницу нет никакой возможности!
Патриарх Церкви Сатаны запустил в послушника тапокм и в неистовстве взялся рвать на себе волосы придушенно стоная: «Парад планет...С-сука просрать...Да как же теперь дальше-то, а...? Да кому ж мы теперь, горемычные, пожалуемся на произвол властей...? Ритуал вы мне просрали, ироды...! Задушат ведь теперь народ, корруптота!»...Послушник, размазывая по лицу сопли вперемешку со слезами, удалился чтобы передать весть остальным братьям.


    Тем временем, в одном из храмов Города, в своем кабинете обшитом дубовыми панелями с инкрустацией, подошел к зарешеченному окну с металлопластиковыми рамами с кодовыми немецкими замками настоятель монастыря. Сквозь бронированное стекло взглянул на развалившуюся на траве отдыхающую братию и усмехнулся в  окладистую бороду.
    Монастырский двор был усеян слабо шевелящимися телами...Кто-то стонал, прижимая к чреслам пакет со льдом, кто-то ойкая поправлял круглую надувную гемморойную подушку с дыркой посередине, кто-то бинтовал сбитый курковый палец...Были и те, кто сидел обхватив колени руками, раскачиваясь из стороны в сторону и мелко дрожа...Как были и бравировавшие — с перманентным ужасом в глазах они ухмылялись бесшабашно и нервно всхлипывая чесали шеи и терли лица...А в подвале монастыря верховенство разливало кагор по чаркам. Россыпь тульских пряников на столе постепенно редела - пили за победу.

    Над Красной площадью сгустились сумерки, под ее брусчаткой Сатана нервно повел крыльями, почуяв вечерний холод...Пробормотав «С-сучье племя...» сошел в Ад, так и не дождавшись открытия Врат в мир людей.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/114196.html