Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Больничные хроники. Выписка
Оставшиеся больничные деньки пролетели моментом. Лето потихоньку вступало в свои права, позволяя «больным» сутками торчать на лавочках и смолить одну за одной… Кое кто успевал и выпивать (да нет, не только я). Впрочем тон задали медсестры – те начали квасить девятого мая и понеслось… Больным приходилось не отставать. В моей палате все поменялось – молодежь один за другим выписывалась, освобождая место старикам. А я… Я наслаждался последними деньками отдыха и найденной любовью – все вечера мы проводили с Мариной.

В среду, например, я вышел на улицу покурить, в тапочках на босу ногу… Поболтал по телефону с любимой. Закончилось все тем, что обратно в палату я не попал – медсестры закрыли второй этаж изнутри. Впрочем, я не стал горевать по этому поводу – до двух часов ночи ласкаясь с Маришкой на заднем сиденье своего авто. Нет, секса не было… Зато была любовь в поцелуях, обниманиях, да вообще во всем… Пока это была только моя любовь… Но я не отчаиваюсь. С двух ночи до шести утра я спал за рулем рядом с больницей. Замерз, естественно… Но ради такой ночи я готов и дальше ночевать в машине. Ладно, лирика это все… Сегодня прошел флюорографию. Состояние заметно улучшилось, хотя какие то незначительные «косяки» в левом легком остались. Не знаю, я ж не врач, но, медики сказали,  жить буду. Выписать хотели сегодня, но я упросил перенести сию процедуру на завтра – неохота в пятницу на работу…

Наверное я буду скучать… Нет, по Марине я буду скучать в любом случае, но и по больничке тоже. Этот незапланированный отдых немного добавил мне сил, моральных по большей части. А завтра я двину на свои до боли родные и настолько же противные шлаковые отвалы… Пожелайте мне удачи, камрады!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/113754.html