Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бес Покойный :: Исповедь профессора Гебко В.Д.
Для начала представлюсь. Меня зовут Гебко Виктор Дмитриевич, пятьдесят пятого года рождения. Я профессор, ученый. Работаю в секретном государственном отделе. НИЦТБ - научно-исследовательский центр технологий будущего. Я - один из ведущих и ценнейших разработчиков нашего центра. Не подумайте, я не хвастаю. Область моей деятельности очень широка.
Под моим руководством разработаны и продолжают совершенствоваться такие новейшие технические решения, как, постараюсь выразиться простыми словами, - низкотемпературный ядерный распад (нечто похожее на современную лженауку - холодный термоядерный синтез), бомбы на аннигиляции, управление стихиями, интеграция сознания в прошлое посредством генной памяти структурных элементов канальцев клеток головного мозга(извините проще и не сказать), управляемые мутации, искусственный разум, клонирование, трансфер в околосмертные переживания, текнификационное объединение механизмов и человеческого мозга (для простоты скажу, в фантастике используют термин - киборг). Это лишь основные отрасли научно-исследовательской деятельности нашего центра, не говоря уже о второстепенных. Прошу вас, не смейтесь, как бы наивно не звучали названия разработок, они абсолютно реальны и некоторые из них уже использовались для решения государственных вопросов. А остальные вероятней всего найдут применение в недалеком будущем.

За всеми сотрудниками ведется тщательное отслеживание их жизни в интересах безопасности страны. За мной, соответственно, тоже. Если органами государственной безопасности будут найдены эти строки, то остаток дней я проведу в изолированной камере со строжайшим режимом. Но, меня мучает некоторое параноидальное ощущение, что жить мне все равно не долго осталось. Так что нестрашно.
Над моей душой из-за недавних событий в мире, связанных с моими работами, нависла тяжелая темно-лиловая туча. Как и всякий ученый, преданный и верящий в полезное применение его изобретений, я безотчетно и бездумно продолжал разработки. Но догадался, что моя любимая Россия стала использовать еще засекреченные технологии для кровавого решения политических задач, да еще и в интересах высокопоставленных господ. Не раз я лично общался с этими нелюдьми, именно так буду их называть далее. Это страшные диктаторы. Президент и госдума всего лишь подчиненные. Как я, как и вся Россия. Но, должен отдать должное, ума им не занимать.

Расскажу сначала про низкотемпературный ядерный распад. Эта технология разработана и отточена в совершенстве. В полутора кубическом метре пространства помещается автономный генератор электрической энергии. Он основан на ядерной реакции, протекающей при температуре 16 градусов Цельсия, образующиеся при этом элементарные частицы улавливаются устройством и преобразуются в сильнейшее магнитное поле. Далее практически обычный генератор. Катализаторы и радиоактивное сырье в сравнении с вырабатываемой энергией обходятся в копейки. Обеспечена достаточная безопасность. Никакой воды и парогенераторов. Разработаны уже и первые автомобили с этим типом двигателя, а также сверхмалые малошумные подводные лодки. Но, как вы понимаете, пока нефть и газ таятся в недрах земли русской, никакому ядерному автомобилю не бывать. Запасы этого ужасного для экологии сырья у России самые большие. Потому, когда в мире они истощатся, Россия монополизирует поставки. И только после продажи последней чернозлатной капли станет новатором в ядерном автомобилестроении.

Стоит упомянуть и о бомбе на явлении аннигиляции. Внешне она напоминает локомотив поезда, немного меньших размеров. Устройство весом в девяносто тонн может содержать в себе и производить детонацию до восьми килограмм антивещества. Энергоемкость аннигиляции этой массы эквивалентна пяти взрывам самых мощных ядерных бомб, массой до двадцати тонн каждая. Никому на свете еще не удалось создать устройство для аннигиляции антивещества, способное уместиться в небольшой локомотив. Конечно, создание самого антивещества еще очень дорогостояще. Но разработки не приостанавливаются ни на секунду.
Эти страшные технологии были использованы Россией не так давно в мире. И теперь, осознавая последствия деятельности всей моей жизни, меня стала невыносимо мучать совесть.

Что двигало мной все эти годы? Для чего я изобретал, исследовал и разрабатывал? Чтобы потом сильные мира сего безнаказанно губили жизни тысяч людей? Оставлю философствования философам. А чтоб искупить хоть на толику свою душу, я расскажу о преступлениях нелюдей, не дающих мне покоя.

Подводная лодка, о которой я упоминал ранее, погрузилась с аннигиляционной бомбой у берегов Сахалина. Абсолютно бесшумно доставила заряд на заранее рассчитанное место. Место стыка двух тектонических плит. Лодка вернулась без малейших подозрений на засечение ее гидроакустикой сторонних государств. Детонация заряда. И Япония была застигнута врасплох гигантской волной и масштабным землетрясением. Управление стихией в чистом виде. Смытые города и деревни. Трагедия на АЭС "Фукуссима". Миллиардный ущерб экономике. Расстроенные торговые отношения со всеми странами. Падение товарооборота. И самое страшное - тысячи невинных погибших.
А все почему? Претензии на Курильские острова. Чтоб Россия подарила месторождения золота, рения (единственное место в мире, где рений образуется до сих пор, причем в чистом виде), нефти и газа? Наше правительство, в лице нелюдей, пригрозило Японии своими научными достижениями. Но высшие власти Японии не поверили в то, что Россия давно превзошла в научных достижениях весь мир. И ей нечего бояться.

P.S.: Вся предоставленная информация исключительно фантастика.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/113413.html