Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SunFreez :: Гороскоп # 3

Ввиду устойчивых обвинений и гона про кучу негатива пришлось обратиться к другим звёздам. И не к звёздам. И не обратиться. И не пришлось. Резолт - всеравно гавно. Нету щастья в этом мире…

ОВЕH
Овен в этой неделе наканец-то (хотя - хуй поймёшъ на чей...) получит редкое для этого жывотного кусочек его свинячего щастья. А именно - стог сена. Точнее - травы. Отчего и укурица в жопень и сопли, попадёт под машину или подскальзнёца на свалке металлолома, где и обретёт окончательный покой, нирвану, кайф и упокоение. Короче - сдохнет по обкурке. Овнам в эту неделю необязательно вообще что-либо делать. Эти потуги не приведут никчему кроме рвоты, чесотки, кровавого поноса и разжыжения мозга с вытеканием его через уши.

ТЕЛЕЦ
Тельцы получат тело. Каждому Тельцу - по телу. Бабам-Тельцам - ёбаря с хуем по колено, мужыкам - бабу сисястую соотвецтвенно. Лесбам - тоже бабу, пидарам - пулю в жывот. Эта неделя для тельцов пройдёт под знаменем телесных утех, а проще - ебли безпричинной и бестолковой. Тоесть - потные движения под грязным одеялом, в подъезде, на помойке, лифте и лепрозории для больных герпесом домашних жывотных. Тельцам в эту неделю рекомендуеца закупица гандонами и презервативами. А нето сифак догонит, яйца рухнут наземь, писда порвёца как катлета. Покупайте совецкую резину!!!

БЛИЗHЕЦЫ
Близнецы, как личность, дошедшая до крайности в своей шизофрении, освоит новейшую технологию дрочения в четыре руки в то время как оставшиеся три личности из пяти будут злобно писдица за механический самоотсос с самолизом (хуйня универсальная). Синяки, сломанные гениталии и повреждения вторичных половых признаков гарантированы. Близнецам в самые ближайшие дни нужно завести знакомство с хирургом, урологом и сексопатологом. Желательно со всеми ними в одном лице. Может в этом ваше тихое шызоидное щастье.

РАК
Хотя у Раков как всегда всё будет раком и через жопу, Простое Человеческое Щастье всётаки повернёца к ним своей беззубой рожей и гадко оскалица. Потрясение от этой хуйской ухмылки осветит паносным светом остаток этой недели, поэтому Ракам нужно срочно купить тёмные очки, клизму и противогаз, продав которые китайцам, Раки смогут в итоге наебать самих себя и приобрести пучок укропа вместо шышек. Зато здоровья будет дохуя и дожопы. Только што с ним теперь делать? Короче - всё как всегда раком...

ЛЕВ
Хотя Львы генетически закоренелые зоофилы и извращенцы, природа одарила их писдато писдатым для них качеством - любовью и ебнёй она их не обделила. И хуй с ним, что с мозгами засада, и похуй закоренелый вуеризм. Львам на этой неделе особенно повезёт - в подъезде скончается от вони Львиного гавна маленькая кудрявая болонка и Львы обретут своё некро-зоофильное щастье. Ближайшие дни рекомендуется проводить в медитации над половыми органами, подготовкой к скромной жизни некрофила и собиранием на улицах собачьего кала для похлёбки, являющейся отныне неотъёмлимой частью рациона Львов.

ДЕВА
Дев севодняшняя неделя тоже не обделили ништяками - Девам удастся заштопать порванную на прошлой неделе целку. И хотя штопка будет проводиться исключительно колючей проволокой, она создаст иллюзию чистоты и неввинности, а так же идиотскую ухмылку и перманентные месячные изорта, носа и генитального отсека организма. Девам придёца потратить всю недельную получку на закупку стекловаты для тампаксов и на убеждение ближайшых роцтвенников в естесственности происходящего. Хотя роцтвенникам это всё будет скорее всего похуй как в танке.

ВЕСЫ
Даже если Весам и предстоит опять сдохнуть на этой неделе, обосравшись на свою могилу, кончина Весов оставит неизгладимый след в памяти тех, кто не придёт на их похороны. Весы сумеют застрелица, падая с десятого этажа под проезжающий трамвай, который затянет петлю на их горлде, перерезанном антеной квартиры на третьем этаже, где их укусит налету ядовитый среднеусурийский мангуст с примесью шакала. Йопт. Эта кончина попадёт в Книгу Гиннеса и на юбилейный рулон туалетной бумаги. Весам на этой неделе ждать и гордица в предвкущении славы.

СКОРПИОH
Возможно Вас отписдят на этой неделе за постоянные падлянки, которые вы лепите знакомым и незнакомым окружающим, но определённо в будущем Скорпионов на этом отрезке жизни присуцтвует и заебись. Любимая девушка перестанет шугаца после промахивания ей языком мимо писды в жопу и вернётся любимая кошка, подло накормленная пургеном на прошлой неделе и улетевшая в окно на вонючей струе. В пароксизме кайфа от таких радостных вещей Вы возможно уебётесь головой об дверной косяк и сдохните в страшных муках, а любимая, но злопамятная кошка будет набивать Ваш остывающий рот своим вонючим жыдким калом. Скорпионам полезно будет потратить эту неделю на написание мемуароф и заталкивании их себе в жопу.

СТРЕЛЕЦ
Приверженность к онанизму приведёт Стрельцов к двойственному результату. Зажывшие от онанизма ладони покроются густым волосом, который можно продавать лысым иблянам на рассаду, но за изнасилование своей правой руки вы рискуете получить солидный срок по статье "Скотоложество". Проведите эти дни в созерцании своего гавна в унитазе и унылых выкриках о пользе дрочки. В конце недели будет целесообразным напица из ночного горшка мочи пополам с паносом. Оттого и сдохнуть

КОЗЕРОГ
Козерог практически ничем не отличается от оленя, лося, шакала, дохлой свиньи и прочего рогатого скота. В этой неделе Козерогов ожидает обильное сено, титул Бяшки Недели, немного свиного овса и идиотская смерть от отравления несвежими шышками. Сходите на кладбище и почитав надписи на плитах, составьте свой некролог на стене грязного туалета, где собираются пидораствующие бомжы-трупоеды. Ваша смерть настигнет вас за попытками присадить соседскому барану, подохшему четыре-пять дней назад.

ВОДОЛЕЙ
Водолей - зверь канализационный. Што-то среднее между выдрой, крысой и куском разложывшевося гавна мёртвой кухарки. Наконец Вы обретёте свой дом и надежду на будущее. Потому что Вас выгонят с работы и квартиры. Вам придётся обитать в городском коллекторе, а в нём кроме надежды на будущее присуцтвуют только фекальные массы. Займитесь чтением книг по садовоцтву, уделяя особое внимание разделам про органические удобрения, в которые Вы вскоре превратитесь.

РЫБЫ
Рыбы так и останутся, как и прежде, склизлыми и холодными порождениями китайского кишечника. Многие Рыбы перейдут в категорию ублюдков и опарышей. На улице Вас изобьют странствующие миллиционеры. Ваши дети не узнают Вас, когда Вы, отпизженный, приползёте домой и накатят писдюлей ещё несколько раз. Пьяная жена сблеванёт несвежей картоошкой на Ваше холодеющее тельце и попытаеца сварить из Вас холодец. Вам ничто не поможет. Ничего не делайте. Забудьтесь и оскверните радость окружающих вонью разлагающегося тела. Аминь, йобаный в рот!

(И снова - созвездие - бонус. Выбирайте, кто уже совсем прихуел от своей судьбы. Хотя - от неё адин хуй не уйдёшъ...)
ЖОПА
Созвездие ЖОПА универсально само по себе, так как жопа есть практически у каждого зверя на земле и под ней. К тому же - очень нужный инструмент организма. Не будь жопы - пришлось бы срать через рот, а это эстетически уёбищно. Поэтому, если Вы всётаки выбрали стать ЖОПОЙ на этой неделе, можете сразу начинать гордица. Хоть жопа и ваняет, но без неё любая тварь становица засратым пучком кишок, гавна и пыли. Только пидары используют жопу не по назначению. А за это им - Смерть, Адъ и по ебалу.

Ваш SunFreez

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/11318.html