Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Инкогнето :: Саблазнитель
Бляяяя, даже и не знаю, с чего начать…
Ну вобщем я, как и многие из нас (да-да, не надо стесняцца), офесная крыса чуть выше среднего звена. И располагаецца мой офес в обычном административном здании в 10 этажиков, сплошь арендованном всяческими коммерсантами.
Все друг друга знают как минимум в лицо, хуле, вместе ходим в соседний общепит, курилки-хуилки и так далее. Некоторые небольшие коллективы на знаковые пьянки типа 8 марта или НГ даже сливаюцца в едином порыве и потом ебуцца в туалетах, пока муж/жена не приехал забрать. Карочи все как у всех, и я сам пару раз мощно хлопал пузом по белоснежной бабьей жопе в сортире, но скорей в спортивном интересе или от внезапного стояка там, а не то чтоп там у нас все были такие неописуемый мадонны.
Но вот с месяц назад пару этажей выше моего офеса появилось новое лицо….
И не только лицо…
Мммммм, это не девочка, это мечта блядь. Мулатка. Не, она наша, русскоязычная, видать папашка был афростудент, а мамка была сильно любопытная, и вот. Кожа - кофе с молоком, 23-25 лет, высокая, тонкая талия, негритянские бёдра-жопы, губы, глазааа… Я как первый раз увидел, по телефону с клиентом разговаривал, тупо замолчал и положил трубку. Сердце знакомо ёкнуло – будет-будет!
Ну и начал аккуратно её обхаживать. Кстати с нашими мулатками у меня уже бывало, совсем не простые подходы нужны. Как-никак человечек с самого детства не такой, как все, у них комплексов ояебу и психологический забор от окружающих 150 метров высотой. Это вам не гидроперитная низкожопая бухгалтерша с деревенским носом, которую в лифте можно за жопу жмякнуть и к вечеру уже выебать на офисном столе, нееее. Кофейные девки до того привыкли к острому интересу к своей особе, смешанному почему-то с брезгливостью, что гоп-напор здесь не пройдет.

Начал я, как школьнег, с пронзительных восхищенных взглядов, причом совершенно искренних, галантных открываний дверей буфета, придерживания лифта и прочей мелкой симпатичной хуеты.  Как-то спустя несколько дней мы одновременно с ней оказались в соседнем ресторанчике на обеде, и я вдруг решил пришпорить, предложив угостить её взамен за совместное рядомсиденье, но получил пиздецки холодный отказ и досадно непонимающе опущенные веки с охуительными ресницами. Даа, это было рано…
Но вода камень точит, хуле. Отказ-отказом, но предложение мною было сделано красиво и грамотно, и лёд меж нами стал стремительно таять. Я был одержим ей шопесдец, но старался сохранять хладнокровие, все делал выверено и по часам, «случайно» в нужное время появляясь в нужных местах, излучая уверенную мужскую силу и бешенную сексуальность, бгыгык. Она уже не отводила взгляда, улыбалась мне, и мы бойко разговаривали на общие темы типа роста цен и погоды.
Примерный план был такой (личного авто у неё не пока что нету) – усадить её в свою достаточно неплохую машину якобы «подвезти по делам», а там уж по обстоятельствам - недалеко есть живописные места, есть ключи от квартиры холостого друга, а и просто покататься с такой красавицей в моих подлых целях полезно, ога. Лишь бы поближе телами и наедине, а там уж «мы эту монашку уделаем» (с). Но попробуйте вы так просто усадить в свою машину этакую строптивую лань, хохо, да уж, тут надо было как-то выкручиваться.

Помог, ессвенно, случай. Как-то на днях весь по горло в работе, прыгая с телефона на телефон, в аццке проливной дождь я выбежал из здания, прикрывая голову пластиковой папочкой, уселся в машину, закончил разговор, пару сек все уложил в голове, и потихоньку поехал по своему переулочку к главным артериям столицы.
И вот… В попутном мне направлении, плавно покачивая ОХУЕННЫМИ булочками, плывет моя Бийонс. Причом она заметно испытывает неудобства - этот ёбанный дождь, ёбанный зонтик, эти ёбанные выбоины и эти ёбанныё проезжающие с брызгами невежливые водилы. Такой удобный бля случяй! 
Услышав мой мотор, моя шоколадочка недовольно сделала шаг в сторону и обернулась. Я напряженно улыбнулся. Тут же нахмуренные бровки разровнялись, пухлые губки так сексуально улыбнулись, а попка еще больше оттопырилась. Как само собой разумеющееся, мулаточка деловито сложила зонтик и стала в позу «малыш, не желаешь поразвлечься?»
А я… А я с каменным лицом так же медленно проехал мимо, не повернув головы, но периферийным зрением я видел всё – и раскрывшиеся донельзя черные глаза, и почти доползшие до кудряшек бровки. До выезда на полноценную улицу мне было где-то метров 100, и все эти 100 метров я видел в зеркале охуевше стоящую столбом мою мечту, мою шоколадочку, мою Бийонс… Она даже зонтик не открыла, в таком ахуе стояла под дождем. А я ехал и чуть не плакал.
Причина… А причина банальна – усевшись в машину минутой ранее, я по старой привычке оглушительно и протяжно проперделся, атчего аж зеркало запотело и резануло по глазам, уж больно зловонно вышло. Короче ну не мог я без вреда для её здоровья поступить как джентельмен. И чо счас делать, как восстанавливать доброе имя, нихуя не понимаю. Патскажите выход, камрады!

PS. А кокие вредные привычки мешают ебацца тебе, &юзернейм&?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/113141.html