Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Анна Моралитэ :: Жопа - штука культурная!


Жопа – это точка отсчета встающих.
ХЗ



Однажды я проснулась от того, что моя жопа стала давить мне на горло. Я испугалась. Я отчётливо представила, как во время моего пребывания в морфеевом царстве, она тихонько карапкалась и поднималась выше и выше и вот уже подобралась к самому лицу. Дело в том, что с некоторых пор между нами установились тесные отношения. Я начала слышать её и даже что страшнее, прислушиваться к жопе. Некоторые ехидно заметят, мол совсем с ума сошла, с жопой разговаривает, явно шизофрения! Возражу, что совершенно недавно проходила обследование у модного питерского психотерапевта, психоаналитика Алексея Петровича. Доктор предложил мне устроиться удобнее в желтом кресле, а потом долго задавал вопросы, показывал картинки, на предмет ассоциативного ряда, системы «чернильные пятна Роршеха», после чего резюмировал.

-Анна, Вы здоровы. Психических отклонений не наблюдается. Да Вы действительно, подвержены чрезмерной возбудимости, эмоциональной лабильности, сексуальной расторможенности, социальной неуверенности (фобии), порой проявляется лёгкая форма истерии, но все это в пределах нормы.

- Значит, с такими показаниями мне не грозит койко-место в желтом доме?

-Нет.

И в тот момент, когда Алексей Петрович уже вознамерился крикнуть: «Следующий!», я перебила его.

-Алексей Петрович, скажите, а нормально дружить с собственной жопой???

-Так, подробнее…В чем заключается Ваша дружба?

-Ну я слышу её, разговариваю с ней.

-Не. Ну всякое бывает. Одни с инопланетянами каждую ночь общаются, вторые с крошечными человечками в собственной тарелке с кашей, третьи выполняют указания голосов. Ну и какой голос у вас жопы? Возможно это слуховая галлюцинация.

-Да, нет. Я не знаю, какой у неё голос. Я думаю, что слышу её. Ну, как внутренний голос.

-Аааааа. Похоже, что у вас раздвоение личности. Одно «Я» живет в жопе, другое «Я» в голове.

- И что??? Это меняет мою клиническую картину???

- Нет. Это тоже норма.

- Как и это тоже норма?

-Совершенно точно. А чего она Вам подсказывает?

-Она боится. Она очень пугливая стала. Ну, понимаете, у меня тут с работой трудности, с квартирой, в личной жизни тоже сплошная неразбериха. Так вот она недовольна. Она постоянно, как бы одергивает меня за подол платья и как бы кричит: «Аааааняяяя! Ну чего же ты медлишь??? Чего ты меня не прикроешь??? Я же так совсем голой стану!!! Ааааняяяя!»

- Ну да. И Вы поддаётесь её настроениям и начинаете истерить???

- Ваша правда, доктор!

- Так и проявляется ваша социальная фобия. Совершенно нормально, что вы, т.е. она, ну т.е. вы обе боитесь. А чего же вы жопу расстраиваете? Чего же не решите свои проблемы? Чего же вы их копите??? Вам это нравится? Нравится чувствовать себя несчастной? Это все из детства.

- Я не боялась в детстве ничего и никого. Я буквально месяц назад, стала бояться и вспомнила о жопе, тогда и завязалась наша дружба. Так, вот, все бы ничего если бы она не переходила границы допустимого. А то, она , начала вести себя очень фривольно, видимо забыла где её место и на горло стала давить.

- Я и говорю, что все из детства. Страх- это нормальное чувство всего живого. А раз раньше у вас это чувство было притуплено, то вполне очевидно, что сейчас оно приобрело, масштабы трагедии и превратилось в полную ЖОПУ!

- Значит она из детства?

- Конечно. К тому же жопа – это бессознательное.

-В смысле???

- Ну бессознательное по Фрейду- эта та сфера психики человека, куда, выражаясь метафорически, свет сознания почти не проникает. Ну проще говоря, то что не подкреплено словом. Вам ведь запрещали в детстве вслух произносить слово жопа???

- Ха-ха. Конечно.

- Так вот я и говорю, что все из детства! Мой, Вам Аннушка, совет! Кончайте Вы бежать от проблем, начните их решать и ваша новая «подружка» перестанет беспокоиться сама и не будет заставлять нервничать Вас!

- Да. Я пожалуй так и сделаю!

- Кроме того, жопе ласка нужна.

- Не поняла?

- Ну её надо гладить, успокаивать. Есть у Вас кому успокоить?

-Хмммм…

-Ясно… Анна, предлагаю на сегодня сеанс закончить. Вам есть о чем подумать и что проанализировать самостоятельно.

- Спасибо, Алексей Петрович. А вы знаете, она, кажется немного успокоилась.

Мы обе поднялись с мягкого кресла, уступив его другим клиентам Алексея Петровича, и пошли восвояси. Теперь мы обе определенно четко поняли, что не враги друг другу. Мы с ней девушки не из робкого десятка, мы еще будем маршировать впереди колонны под девизом: «Вперед, за приключениями!». Мы будем носить самые короткие платья и обтягивающие джинсы и шорты! А еще я определенно четко поняла, что моя жопа - штука культурная. Она не вульгарная. Она гармоничная. Не алкоголичка, не наркоманка, не шлюха и даже не дура. Любит стихи, хорошую музыку и много читает. Она - петербурженка! Она, как выразился психоаналитик, мое второе «Я», так чего же нам с ней делить???

Остальную часть дороги до дома я мысленно успокаивала свою «жопу», мол, любимая, ну чего же ты испугалась? А еще я бесстыдно разглядывала снующих прохожих и пыталась понять, чего бояться они, с кем разговаривают?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/112535.html