Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бес Покойный :: Бывает
Бывает просыпаешься зимним тихим утром, в отличном настроении, в наилучшем самочувствии. Делаешь легкую зарядку, глядя в окно, радуясь бесснежному морозу, солнцу и голубому небу. А с лица  не прогнать улыбки. Завтракаешь и выходишь на улицу, чтоб прогуляться до магазина. 

По привычке вставляешь наушники, но поразмыслив долю секунды, не делаешь этого, а вслушиваешься в окружающее, как хрустит под ногами сухой "минусдвадцатипятиградусный" снег, как резвится малышня на площадке, как хрустят ветки от малейших передвижений птиц. Задумавшись случайно промахиваешься мимо протоптанной снежной тропы и проваливаешься одной ногой по пояс в снег, улыбаешься, выкарабкиваешься, и даже счастлив. 
Помимимо этого окружающего счастья, душу греет и любовь. Непокидающие голову мысли о любимой, радостное настроение от погоды, природы, солнца - все это заставляет трепетать душу от едва удерживаемого в груди счастья. Столь доброго и всеобъемлющего.

И вот идешь дальше, вдоль дороги, по которой мчатся автомобили. Но их не видно за накиданными снегоуборочными машинами сугробами. Обращаешь внимание на смайлик, нарисованный чьим то пальцем на сугробе, и улыбка становится еще шире и искренней. Проходишь еще и видишь сердечко, второе, третье. Много сердечек. Больших и маленьких, с крыльями и проткнутых стрелой Амура, сдвоенных и с именами влюбленных. День Святого Валентина не прошел даром. Идешь в магазин, а на душе светло. Столько  счастья, столько любви, внутри и снаружи, везде. 

И в таком замечательном состоянии души и тела, наблюдаю я за сердечками нарисованными на снегу, сменяющими друг друга, как вдруг, следом за маленьким сердечком нарисован огромный, злорадно улыбающийся член. Все блять, занавес.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/112287.html