Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

НиколяСаркози  :: 4 банки пива
Начало - Пиво.
Хочу сейчас напиться. Пивом. Именно пивом. Оглушить свои чувства и прекратить поток мыслей, чтобы у меня остался просто взгляд. Взгляд в никуда, взгляд без мыслей. Так лучше, не всегда правда, но так лучше…даже полный пиздец организму с утра не пугает, так надо…


А что господа?! Жизнь то и не такая уж и гнусная сука, как может показаться на первый взгляд! Дунул хорошую пяточку, выпил полулитру пива…и заебись клюет…Первая пошла…
Да завтра все сделаю говорю я сам себе, завтра точно начну работать и разгребу все проблемы своей жизни, уже как лет 10 вру себе, как институт закончил, так и вру себе..завтра , завтра, завтра…а все в сегодня живу, где я лентяй, предатель и еблан, ну и нищееб (прим. Авт. ннищеб – нищий мужчина который ебет) Только не пидарас, как некоторые меня тут обзывают…Этому пидарасу Вы можете доверить свои девственные попки, даже в состоянии нестояния…потому что я люблю только женские влагалища и узенькие пизденки. Свою позицию обозначил.   

Люблю музыку, хорошо в ней разбираюсь, но жистя заставляет заниматься всякой хуйней ради денег…Да я и сам понимаю, что сначала живот, а потом дух…ах как хочется чтобы наоборот…может Боженька сделает для меня исключения…чтобы только духом единым я был жив….
1 банка пива 


Ах к чему я все это? Да к тому, что уважаемые падонки, фтыкатели и пидарасы…все Мы пришли в этот мир и играем по его правилам…А правила эти простые, без бабла Ты говно нахуй ни кому не нужен и лучше сдохни.. Да, да уважаемые мои, многие из нас охуенные писатели, художники, классные летчики и космонавты, отличные токари, фрезеровщики, сварщики, врачи, ученые с мировым именем, актеры и самое главное, многие из нас просто хорошие люди! Могли бы ими стать…Я уверен в этом! Честные, справедливые, совестливые, порядочные, добрые….да, да братья мои, это все Мы с Вами! Могли бы ими стать, я уверен в этом!
Придя в этот мир Мы были таким, но большинство из нас стало менеджерами, мерчендайзерами, мусарами…как не верти все на букву М…через как Чудаки…
2 банки пива   

Я мечтал стать летчиком истребителем с 5 лет. Вместе с Братом мечтали. Носил лет до 10-12, верил в то что я им стану, даже кличку во дворе получил «летчик»(если хотите приезжайте и спросите тех кто пережил 90-е),  пока не грянула перестройка и папа не сказал мне что я мудак…И я отказался от своей мечты и правда стал мудаком…менеджером. Хорошим мудаком менеджером который из 300 000 р. за 1,5 года сделал 57 000 000 р. А потом все проебал, за несколько сложных многоходовок…хорошо что не влез в кредиты и долги, проебал все свое…
3  банки пива

Сижу сейчас хуй его знает где, в хуй его знает какой то съемной уебищной квратире…перед блять кинескопным полусевшем монитором, пью дорогое пиво потому что ни на что большее с приставкой «дорогое» денег ни хуя нет, сижу и думаю, кто Я и  что Я такое…пытаюсь свое экзистенциальное пытаюсь понять …


А еще у меня есть сын, жена, любимая женщина, Брат и друг Вадим… И все хуево, совершенно все хуево…и это хуево завит от меня, по чеснаку и без пизды…

Я умный и талантливый, еще я очень много знаю и умею это использовать,  и воля у меня есть, вот только веры у меня в себя нет, спасибо папе … и все пиздец…
4 банка пива

Удаву.
Удав читаю Тебя лет 10. Нравился всегда. Писать Тебе стал в последнее время. Я вот подумал тут, а не стал ли удафф.ком делом всей твоей жизни? Не стал ли Ты заложником своего первоначального успеха? Это все что Ты хотел от своей жизни,  читать ебанутые, матные, полуграмотные тексты своих графоманов читателей? Или может это Твоя судьба? 


Пью за Тебя Удав надеюсь, у Тебя хватит силы все изменить.


Да прибудет с Вами сила.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/112129.html