Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Gad_Redkiy :: Рицэпт симейнава щщастья-2 (для пацанчегов)
Превед вам камрады семейные и только собирающиеся таковыми сделаццо. Сей высер посвещон такой беспесды важнай теме, как семейные атнашэния в жызни мусшчины. Для чево они нужны, и какова ваша непосредцтвенная функцыя во всём этом мероприятии.
Думаю первым делом надо развести понятия семейного счастья и получения наслаждения от своей семьи. Наслаждение – то в первую очередь чувства, чувства - сфера деятельности ума. Чувства стихийны, хаотичны и чаще всего деструктивны,  чувства – это так сказать, «быстрые желания», они появляются постоянно, например, идёшь ты в магазин за хлебом, а по пути успеваешь увидеть и захотеть мотоцикл кавасаки, соседку Машку, жолтые штаны и т.д.
Так действует ум, и если бы мы не имели инструмента, который способен взять эту дикую лошадь под контроль, хлеба мы никогда бы не купили. Так живут животные, только сильные и грубые чувства, стремление поскорее достичь наслаждения и избежать страдания. Но мы-то не животные, у нас есть такой инструмент, и он называется разум, он как поводок в руках хозяина отпускает чувства в нужную ему сторону, и осаживает их, когда они возжелают встряпаться в очередную лужу грязи.
Разум, это долг, самоконтроль, ответственность и развитие. Только через воспитание разума можно достигать поставленных целей.

Так вот уважаемые мои камрады. Многие теперь женятся и выходят замуж за того, кто лучше других ублажает их чувства, соответствует их понятию идеального наслаждателя тела. На низшем уровне это: с ней (ним) покайфу ебаццо, дальше например: он хоть каму ебало набьёт и ево фсе бояццо, следующий тип может быть: у нево папа гаишнег, деньги лопатой гребёт, или там: он сочувствует идеям гавайских партизан, или часами может читать наизусть Мандельштама.
Это конечно всё замечательно, только какое это отношение имеет к семейной жизни? Если, например, тебе, уважаемый падонок, доставляет неимоверное удовольствие езда на своей новенькой кавасаке, ты любишь её разбирать – собирать, мыть её, полировать тряпочкой. Все своё свободное время ты проводишь в гараже, а когда ты не в гараже, ты думаешь только о том, какой новый девайс ты сегодня для неё купил, и о том моменте, когда ты наконец-то ворвёшься в гараж, поставишь на неё этот новый девайс, помоешь её, наполируешь тряпочкой и выедешь на ней на дорогу, и все будут смотреть только на вас, а вы будете ехать и никого вокруг не замечать.
Не вопрос камрад, это круто, но это совершенно не повод вступать с ней в законные отношения, венчаться в божием храме и заводить совместных детей. Во-первых, нет никакой гарантии, что в какой-то момент, лет через несколько, ты не влюбишься в какую-нить сузучку, у которой, фары поблестящее, обводы поизящнее, и заднее крыло повыше, а во вторых жэнитца на мотаке, это само по себе ахтунг.
Так на ком жэ тогда жэниццо? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, необходимо разобраццо что вообще такое брак, и для чего он нужен…
Видите ли, уважаемые камрады, желания наши, и соответственно образ жизни, наш разум выбирает не случайно, а в силу уровня или степени чистоты нашего сознания, если человек, например,  деградант, либо, как вариант, святой, то это обстоятельство полностью определяет его образ жизни, и все его поступки.
Святому человеку не надо женицца, святой человек строит отношения с Богом через служение ему, у него хватает ответственности понять, что через отношения с женщиной, желание услаждать своё тело может поглотить его полностью, и свести на нет все его старания достичь пустоты.
Деградант, в свою очередь, тоже не стремится стать примерным семьянином, причем полным деградантом может быть как ваш сосед снизу, пропитый алкаш дядя Коля, так и сосед сверху, непьющий профессор искусствоведения Аристарх Эдуардович, идейный пидор и скотоложец.
Так кто же тогда не подпадает под понятие деградант??? Деградантом перестаёт быть тот человек, который осознал, что все, что есть на этой земле, это хорошо и правильно, и по заслугам, и при этом, ни в коем случае, не может являться даже промежуточной, целью. Это человек, который начинает учить себя получать счастье даже от страданий, ибо понимает, что страдания – это прямой результат ЕГО безответственности в прошлом, и что в огне страданий сгорает ЕГО плохая карма.
А семейная жизнь, это для большинства из нас прекрасная возможность, учиться смирению своих похотей, ответственности. Возможность отдать долги тем людям, которым задолжал в прошлых жизнях, и которые воплотились в этом мире в лице твоих детей, родственников, друзей и домашних животных. Помочь своей жене раскрыться, как женщине, стать средоточием любви, покоя и домашнего тепла.
На жёнах надо остановиться подробнее. Быть женой – это очень тяжелая карма, в женском теле чувства изначально преобладают над разумом, женщина вечно мечется, в поисках счастья,  но чаще всего путает счастье с наслаждением. У тебя уважаемый падонак, разум изначально сильнее, и твоей святой обязанностью является, понять природу женщины, взять на себя полную ответственность за неё и за её детей, терпеть её эмоции и постоянно помнить, что только ты в семье можешь и должен привести вас всех к истинному счастью.

Так же следует научиться понимать свою женщину, тут всё сугубо индивидуально, но есть и общие закономерности: если жена кричит, значит ей страшно, независимо от текста, он в данном случае на шестом месте. Если жена обижается, значит ей не хватает твоей любви и внимания. Если она тебе не послушна и постоянно пререкается, значит ты забыл что такое ответственность, если она, пытается тобой манипулировать,  значит она заигралась и надо немного подержать её на дистанции, при этом не переставая выполнять перед ней свои обязанности и изо всех сил её любить.
Короче так падонки, если жэнилсо, значит взял на себя ответственность, это не просто слово, это пиздетс как конкретно, паши блять в этом направлении, нихуя не расслабляйся на этой ниве, каждую секунду своей жизни будь на чеку, и когда ты вырастешь достаточно большим, ты осознаешь своё предназначение и откроется тебе и твоим близким такой источник ништяков, какой тебе и не снился.
Но пока ты об этом не думай, посмотри на свою семью, это не инструмент твоего наслаждения, это твои учителя, твоя прекрасная возможность отдать долги, стать лучше, возможность, подаренная тебе Богом в минуту его великой милости. Всем сердцем прими тот факт, что эти люди идеально соответствуют твоему уровню развития, так что вперед и с песней развивайся, и жизнь и домашние твои неизбежно будут меняться. В этом театре ты режиссёр, и только ты можешь сделать всё лучше.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/112074.html