Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Gad_Redkiy :: Блага цивилизации
Часто слышу фразу мол: «это необходимая плата за блага цывилизации». Причём употребляют её все кто не попадя, по поводу и без, делая при этом умно-печальное выражение ибала и кивая галавой как бараны бля. Вот афтырь и решил докопаться до сути этого вопроса.
  Чего не коснись бля… Например слышишь такую хуйню: по оценкам ыкспертаф за последние пятнадцать-двадцать лет погибло семьдесят процентов амазонской флоры бля и фауны, ну это необходимая плата за блага цывилизацыи... НИХУЯ СЕБЕ ПЛАТА!!! или там, например: каждые два часа на Земле вымирает один вид жывотных, или там, в блять какой-то Африке в этом гаду умерло от голода полтора миллиона детей, и при этом хфицыальная статистика гласит что если американцы станут меньше мяса жрать, на три помойму процента, то голод во всём мире исчезнет навсегда.
  На моей памяти ещё в Иртыше стерлядку ловили и до полкило не брали, ибо мелковатая. Теперь гвоздиков по сто грамм полведра за день натаскают и радуются бля: Стерляди наловили!!! Тоже плата за блага цывилизацыи, дышать нахуй нечем, воду пить нельзя, жратвы безопасной тож хуй найдёшь, а если и найдёшь, то в «элитном» нах супермаркете и за такие бабки, што нуивонахуй... плата апять-же за блага цывилизацыи.
  Вот и задал аффтар себе вапрос: што такова эта цывилизацыя мне подарила, што так дахуя я за эти «дары» должен платить... Платить за дары тож кста ахтунг, что это за дары такие за которые с меня и моих детей такую плату берут, так-ли благи эти «блага»??? Ответ пришел простой и вечный, всё зависит от того, какая цель.
  Взять например телевидение…. как антенну выкинул стока времени освободилось, шопесдетс, смотрю теперь тока хорошие фильмы на ДВД, к тёще приеду (там дебилятор не выключается), бляяяяяя… мне пятнадцати минут хватает чтоб в полный ахуй прийти.
  Никакова развития от него, тока деградация, помню когда телик дома работал приду домой, сяду и как баран по пять-шесть часов пялюсь туда, и так каждый день ГОДАМИ!!! Ахуеть...
  Взять тырнэт тот-же, вроде посидел в нём, с друзьями пообщался, и вроде нормалёк, а потом вдруг понимаешь что не видел их уже несколько месяцев, друзей-то, а эта ведь хуёва, раньше помните, а падонке, со двора крики: эй Коляяяяян!!! выходиии!!! паиграаааиииимммм!!! выйдешь на улицу, там все поколения вместе, малышня в песочнице фтыкает, молодняк на заборах или гаражах сидит, там мальчики-деффачки быстрые игры, старшее поколение тож туд каг туд под липкой сидят казла забивают, вот соседка молодая прошла, бельё развешивает, на цыпочках тянется в халатике, абратна пазитиф!!!
  Кто щас из молодёжи в лесенку подтягивается до десятки и обратно??? Тока в деревнях, да частном секторе кое-где. А так созвонятся: эй Каляныч, давай ф кантру па сетке, и сидят каждый ф сваей конуре годами, и вырастают потом хуйпаймичиво из себя, выражаясь славами великого падонка Ахлабыстина: эт не пассажыр, а дрянь какая-то...
  Уводит он - тырнет от настоящей жызни-то… нахуя мне с Толяном из соседнего двора за Таньку Гавёшкину дратца, когда я эльф васьмидисятава лэвэла и гигантаф сотнями валю, а патом магу кнопку нажметь и пёзды разнацветные хоть целый день рассматривать...
  Машины абратна-жэ, благо то-ещё, ни будем размазывать про загрязнение среды и т.д., просто, чиста эгоцентрично, про себя любимого тобиш: пешком прошел на днях две остановки... ахуел...
  Пассажырку красивую в машине своей не встретишь случайно абратна-жэ, а в афтобусе пожалуйста, на каждой остановке заходят - выходят... и бухим можно ездить, и дешевле и права не отберут, и ремонтировать не надо…
    Тока не надо мне щас банально моим-же салом по моим-же сусалам, типа: ну и ездий на афтобусе и телик ни смотри и в тырнэт не фтыкай, и фастфуд (будь он неладен) не жри, и т.д. Отвечу просто: Вы все совершенно ПРАВЫ... Но, когда это всё есть, отказаться от этого надо мужиком быть шописдетс, а я уже что-то от жизни такой сытой как-то размяк чё-ли... не знаю.
  Вроде так головой подумать, нихуя харошэва не дают они - блага эти, один вред от них и атчуждйоннасть, и себе вред и среде этой самой…
  Вот что-бы вы выбрали уважаемые падонки? Чистый воздух, живую воду, полные реки рыбы, полные леса дичи, здоровый организм и живое общение, или те «блага цивилизации» которые мы щас имеем в наличии.

Зы: проезжал тут на машине через Урал, ахуел от количества химических отходов от расположенных там производств… и люди ходят как зомби серые все, а доходы от всей этой дряни уходят за бугор, где, кстати говоря, никаких вредных производств нету.

Ещё Зы: пара слоновых бивней в СШП стоят от 25 до 40 тысяч бакинских, а неграм в Африке за туже пару бивней платят 20 баксов… ну и чем мы лучше тех негров, если нам за уничтожение собственной среды обитания платят сраные пять - пятнадцать касарей,  а сами выгребают миллиарды?…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/111957.html