Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

НиколяСаркози  :: Я устал Господи…
Думаешь поднимешься? Думаешь снова прожить свою жизнь заново? Думаешь будет счастливое завтра? Хуй! Ничего завтра счастливого не будет, будет тот же распиздяй с той же  распиздяйской жизнью, способностью срать самому себе во всем и всегда…вот что будет.

Устал я Господи, сильно устал, от потерь любимых мне людей. Скурвливаются они, и в большинстве случаев из за денег. Каждому своё. Мне люди. Людям деньги.  Всегда считал, что люди по любому главнее денег, и деньги для людей, а не люди для денег, но в это проблядском мире, все крутится вокруг бабла, и я пока в проигрыше, где 6: 1 в пользу денег. 

Ваши любимые женщины, станут когда то давать на сторону…Вся любовь что есть у Вас сейчас и будет…ее как будто уже нет, для тех кто знает этот секрет…Ее Вашу женщину, будут когда то ебать другие мужчины, занятно что кто то будет мне возражать в этом вопросе.

Деньги кстати, никогда не предадут Вас, ну или будут предавать гораздо реже, чем люди. Наверное стоит перейти на сторону бабла, как более надежную сторону…а люди это бляди, а я не хочу быть на стороне блядей, деньги они честней. 

Устал я  Господи, почему нельзя все сделать хорошо и просто в моей жизни,  почему в ней так много гавна, предательства, зла? Почему Господи, не поможешь мне? Почему мне так больно? Я очень устал бороться  Господи, или дай мне силы или забери меня отсюда, я уже слишком много всего потерял, чтобы терять последнее что у меня есть, ВЕРУ…

Отче Наш, сущий на небесах
Да святиться имя Твое
Да придет царствие Твое….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/111142.html