Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Йожекопенгвин :: Кот Ильф. Дрессировщики и как с ними бороться
Начало тама:

http://udaff.com/read/creo/110959.html
http://udaff.com/read/creo/110925.html

Однажды, придя с работы, Невняткин решил занятся моей дрессировкой. Просто так от нехуй делать. Поначалу мне казалось смешным прыгать со стула на стул или приносить ему теннисный шарик. Потом просто надоело, да пошел он нах со своим шариком, вон там в коридоре их целая коробка. Кстати, этот раскрашенный под пидара, якобы знаток кошачьих душ, совсем не внушает мне доверия. Это у людей «пуд соли», «в беде познается», «в бане спиной поворачиваться опасно» и прочие заморочки. У котов это элементарно (у кошек слабее) чуствуется при первом взгляде, запахе и то что вы аурой обзываете. Неужели сами не замечали за котами странности, разного абсолютно отношения к тем же людишкам. А как коты друг друга чувствуют, это для вас другая галактика.

Венцом карьеры дрессировщика Невняткина, стало желание научить меня гадить в лоток. Это скажу я вам пиздец. До этого я спокойно срал в его левый тапок. Вот ведь тупые создания homo sapiens. Невняткин и тыкал этим тапком мне в лицо (падла), и отстирывал его с порошком и бензином. Типа запах отбить пытался. Как говорит ваш задирик Саторнов: «ну тупые…». Для особо непонятливых обьясняю: ну привык я и нравится гадить именно в левый тапок (правый неподходит, объяснить почему несмогу, неприставайте). Через месяц экзекуций с порошком, бензином, ацетоном, хлором – тапку пришел пиздец. Тупой кандитат наук Невняткин, дает мне оставшийся правый – на гадь скотина. Я чо дурак? Потерплю. Дождусь, когда после работы новые тапки купит, а там решим какой из них левый.

Он меня наебал, стал ходить дома босиком, ну и ладно, зато дома чище стало. Так я стал ходить в лоток, но не надолго. А решение проблемы лежало на поверхности. Эх людишки, когда ж вы только думать научитесь. Тапок левый ветхий положи на два дня в лоток и проблем нет, это решение проблемы для обычных котов. Я же стебался над хозяином целенаправленно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/110986.html