Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Goblin_Gaga :: Ап пакушать скусна
Классный хавчик - вещщь практичецки бажествинная. Ано дает сил на паибацца и многа вотки выкушать и дажить бабки закалачивать для жисти прадалжения. Ида есть самая интимная общения мужчины с акружаюсчей средой па-любому. Асобинна приятна када в хорошей кампании мужиков мона вкусна выпить вотки под умныи разгаворы и заесть каждую рюмочку вкусняком сочным. Абалдеть!!! Писдата сразу жисть становицца. Тут нада сделать чечыре паисню.

Ва-первых - ну иго нах всякие там абжорки и кабаки. Вкусна в их гатовить у нас в России-матушки не умеют и исчо не скора научацца. Опять жа ДОРАГА. Не в том смысле, шо многа денех аттдавать нада, а в том, шо за такую ХУЙНЮ бабки башлять нада. Нее, ясен хуй исключения из этого иесть (МАКДОНАЛЬДС - приятная исключения, всякии эстеты идут на хуй), но оне тока падтвирждают обчий правило. И опять-таки - порции у нас неибацца какии махонькии. К таму жа хуй иго знаить, в чем у этих пидармотов-паваров руки вымазаны, можа в гамне. Вы на кухню дорогого кабака заглядывали када-нибуть? Захляните как-нибуть - сразу пасидеть и абасрацца мона, бля нах. Биспридел полнай, сплашная антисанитария бля. Нах. Писдес.

Ва-вторых строках сваиго праизвидения хачу сказать шо бабы гатовять тожа тах сибе. Патаму чта женчина все-таки сущчество низчее, она для паибацца и дитев выхаживания была природой создана. Такой чуткий и тонкий працесс как изготовление пищщи она неизменна опошляет и упрощщаить. К таму жа ежедневная прахтика убиваить подход к приготовлению иды как к молитве и привращаить иго в скучную рутину. Вкусна и писдата готовять тока мужуки и наши мамы, патаму как ане - мамы и вне критики. Вот.

Ф-третьих пасылайти нах фсех дактароф и диитолагов, бля нах, нах я сказал!!! Фсе эти йобаныи пасловицы пра зафтрак упатриби сам (гы-гы-гы, Завтрак, не сцы!!!), обет с друхом, а ужин врагу - ну хуй! Слухай мине - зафтрак байца должин быть скуден - а именно чашка ПИСДАТАГО зеленого или красного чая биз нихуя. И абет такой жа. А вот вечером мона скусна и многа пажрать. Адин раз в день - более чем дастатачна, буишь делать так - буишь такой жа крепкий и писдатый как я. И тока в таком разе получаишь от иды писдес как многа удавольствия, животнаго и настоясчего. Так и наши предки питались, и нам велели. Типа знатаки идут на хуй.

И наканец приготовление писчи миня писдец как втыкает и расслаблять. Я када гатовлю, писдес какой умный делаюся (не писдеть насмешлива!!! Не писдеть я сказал!!!). Да хуя хитравыибанных камбинациев я задумал в працесси изгатавления вкусняков. И патаму хачу привести нескака писдатых и ненапряжных рицептоф для пригатавления писчи. Абидиняит их адно - простота, вкусность и приятность приготовления. В обчем ия начинаю.

1. Заибательский плов.

Нуна: 800 г. баранинки али свининки пиздатых, 500 г. риска - жилательного пропаренного, три крупных сочных марковки, три БАЛЬШИХ лукавицы, штук 8 - 10 черносливин, НЕЧИЩЕННЫЕ зубчики честнока (5 - 6), да хуя всяких пряностев - зира, барбарис, перец красный и черный, шафран, гранат сушеный и измельченный, паприка (все это по вкусу, но лучче до-хуя, чем болче, тем пиздатей). А вот исчо! Нужен пиздатый ЧУГУННЫЙ кател (сайдет и гусятницца).

Ставим кател на плиту, на дно плесчем патсолничнаго маслицца, на миллиметер - палтара. Ждем пака оно начнет скварчать и хуярим туда куски мяса - иде-та 3 Х 3 Х 3 сантиметра. Не менче!!! А то не буит сочным!!! Не накрывая крышкой и пириадически памешивая в тичении 30 - 40 минут упатребляем 100 грамм водачки пат свежий агурчик, пасыпанный сальцой и чернай хлебушок (па-праваславнаму). КРУПНА шинкуим лук и марковь (не мильчим, бля) и хуярим в туда жа, жарка памешивая. Тушим этат зирвак исчо минут 20 - 25, пиридически мишая. Вхуяриваим туда чирнаслив и честнок. Тушим исчо минут 7 - 10, дабавляем пряности и соль па вкусу (внимания - зирвак должон быть пересолен!!!). В энто время кипятим чайник. Исчо раз перемешав зирвак утрамбовываем иго ровна плащаткай и засыпаим равнамерным слоим риса (СУХОГО!!!). Затем аакуратна, не размешивая рис, заливаим все эта кипятком так, шобы вода пакрывала рис на 1,5 - 2 сантиметра (мона чуть болче). Закраваем крышкой плотненько и сверху прикрываем толстым палатенцим. Огонь уменьшаим да минимумы. Спакойна папивая водочку завариваем зеленый писдатый чаек и писдим иде-то минут 30 - 40 - 50. Вытушаим агонь, аткрываим крышку. Если фсе сделано писдес как правильна, то вся вада выкипит и впитаицца в рис. Аккуратно и тщатильна пиримещиваим плов и сразу жа накладываим в тарелки, наливаим вотку и упатрибляим со свежими памидорками, огурчиками и сладким красным лучком. Писдес, как многа вотки пад это дела выпить мона. Запиваим зеленым чайком и ложимся спать - патаму как ничто другое нельзя после такого пира души деить.


2. Фалшированная селетка в собствиннам соке.

Нуна: 5 - 6 свежемороженых селедочки, пряностей разных на ваш вкус да хуишша (не боись, многа не буит), 3 - 4 больших мелко порезанных лукавиц, рулончик фольги писчевой.

Патращим селетку тщатильна, вычищая из нее всякую черную хуйню (размараживать ие не нада). Икру аставляим и смешиваим с мелко раскрошенным луком. Натираим селетку изнутри и снуружи смесью пряностей и соли, фалшируим смесью икры и лучка. Помесчаим такую селетку на лист фальги и тщатильна заварачиваим, ЩОБ НЕ БЫЛО ОТВЕРСТИИВ ДЛЯ ВЫТЕЧКИ ВКУСНЯКОВСКОГО СОКА ЕЙНОГО (кстати, бросив этот палуфабрикат в маразилку, мона обиспечить сибя писдатым ужином на нескака дней). Затем кладем в придварительно разогретую духовку, НА РИШЕТКУ и 30 - 40 минут запекаим. Вкусна - пальчики оближешь!!! Апять жа пад вотку - полное не балуйся. Тока к вапросу выбора селетки нада падайти тщатильна и с душой.


3. Фалшированная куричка - писдес всему как вкусна!!!

Нуна: 1 хорошая кура замарожинная, 2 твердых и сочных яблака, 1 писдатый лимон, пряностеф всяких до балды, майонес, нитка, иголка, пакет пельсинного сока и пузыря 2 - 3 вадяры (на дваих).

Заходите с корешем в хату, включаите духовку, вставляите в нее решетку. Накатываите па 100 грамм. Рубите в четыре руки яблочки (бис косточек бля) на кубики 1 Х 1 сантиметр, смешиваите с пряностями и сольцой. Лимон сечете впапалам и па плоскасти атреза делаите 8 надрезов, шоб болче сока истикало. Накатываите исчо па 100 грамм. Суете внутрь куры палавину лимона острым канцом вперет, всовываите в нее все яблоки, затем апять лимон, но острым канцом наружу и тщатильна зашиваити ниткай с иголкай, шоб не бало атверстииф мидицинским швом. Накатываите после этого исчо по 50 капиль. Натираите куру майонезом, пасыпаите пряностями густо и памищаите в гарячую духофку НА РЕШЕТКУ (не на протвень бля нах!!!). Далее мы абычна играли партейку в шахматы (1 час, не более), тока пиридичецки поливая куренка пельсинным соком для скуса. Исчо писдато расставить вакруг куры 5 - 6 нечищенных хороших картофелин - оне писдата спекутцца. В обчем чериз час - писдатая кура гатова, мона начинать хуярить вадяру и закусывать.

Вот при помощщи таких несложных манупуляциив тривиальная пиянка привращщаитцца в охуительно вкусный и палезный для здаровия вечер. Тока леницца не нада и всю эту полуфабрикатную хуйню пакупать - ну ее нах. Жалаю скусна пакушать и папить вотки.

P.S. Все рицепты - подлинныи. Плов - из аборигенских пловских краев, меня иго на ближнем вастоке научили делать, селетка - Владивостокский рецепт, кура - наше среднерусская патента.

Graff.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/11026.html