Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нимного ахуевший узбек :: Пизданутая кошка матумба
Уважаемые други, это мой дебют на давно и внимательно чтимом мною сайте, и прошу особо строго не судить. Итак

    Одна подруга как-то сказала, что типа жывёш ты один, скучна тибе и надо в дом твой обязательно какую-нить животину. Сказано-сделано. Через неделю привезла с фермы своего дяди  кошку. Для ясности пояснила, что кошка до охуения дикая, жила в коровнике, и не кормили её нихуя, сама всё добывала, пришла и прибилась хуйпойми как из леса. Кошка, нада сказать, соответствовала описанию, вся какая-то серо-сине-черная. В глазах, какая-то яростная недоброжелательность ко всему, что иё окружает. Отпустила кошака с рук. Вы вот видели когда-нибудь как кошка лезет по гладкой отвесной кирпичной стене? Я вот увидел. Еле сняли колбасой. Имя кошки пришло как-то сразу: Матумба. Поселилась вобщем.
  Окна я поначалу не открывал, шоб привыкла, освоилась и не съебалась обратно в леса. Как в дом зашла, больше я это жывотное не видел, постоянно шифровалась за шкафами, холодильником и проч. Уходя на работу подсыпал корма в миску, вечером приходил, корма не было. Значит ест. Уже хорошо, думал тогда я. Но резонно возникал вопрос, а где же жывотное гадит? Ответ пришёл сам собой.
  Надо сказать, что в тот момент я на кухне делал ремонт с перестановкой и везде всё было навалено шопиздец! В кухню неделю не заходил по причине отсутствия времени. Чай-кофе пил в комнате.  И тут захожу, оглядываюсь. Обосрано всё на хуй!!! Гавно везде: на старой мебели, на новой, на полотенцах, на посуде! И ни одной, блять, кучи на полу!!! Как специально прям… Кучи как минимум лошадиные! Хуй с ним, гавно убрал. На следующий день захожу, корма насыпать, Сидит это животное посреди кухни и взирает на меня. Я остановился, протянул руку, кыская и пытаясь наладить контакт. Реакция была неадекватная. Взъерепенилась, зашипела, и медленно пошла на меня. Я в принципе не дохлик, спортом занимаюсь, но в голове почему-то промелькнула предательская мысль, что сейчас я получу пизды. От кошки, которая живёт у меня. Ужас. Бочком-бочком, тихо съебнул с кухни и дверку за собой прикрыл. Прошло полчаса, дай думаю повторю попытку. Захожу, сидит опять в той же позе. Опять медленно подхожу, пытаясь наладить контакт. Зашипела, резко подпрыгнув ввысь, в 2 прыжка через всю кухню(5 метров) запрыгнула на подоконник. Лазание по стенам, зверский аппетит, лошадиное гавно от кошки, хуй бы с ним! Но вот когда она попыталась выйти в закрытое окно, я понял что с ней точно что-то не так. Рама причем тряслась так, как будто по ней хуярили кувалдой!
  На следующий день, когда кошак опять изчез, я всё-таки окошко открыл. Больше её я не видел. Не знаю связано это как-то или нет, но примерно в это-же время стали пропадать лесники и таджики на стройках.
  Люде! Будут вам такую животину подгонять, не берите! Ну иво на хуй!

                            18. 10 .2010.  Нимного ахуевший узбек.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/110016.html