Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

rtywwer :: Дрочить
Дрочить…  Когда-то непонятное сопливому 12ти летнему подростку слово, в результате перешедшее в неотъемлемый атрибут жизни взрослого мужчины…
Первый раз в жизни получилось как то случайно, взяв в руку свой порядком надоевший частыми эрекциями член, и закрылся в туалете. Раз и всё! Кончил, испугался но понравилось! Нет смысла описывать какие-то фантазии подростка, так как  на тот момент мое понятие о сексе и женских гениталиях было глубоко посредственное…  А время шло, периодически подрачивая, я расширял кругозор не многочисленными тогда, выменянными на жевательную резинку затертыми, но очень откровенными журналами. Все шло своим чередом, приобщился к курению, учился в ПТУ, появились девушки. Первые дачные вечеринки, с легким и не очень алкоголем, принесли в без того нескучную жизнь долгожданный секс. В полной темноте, на панцирной кровати, затуманенный алкоголем наконец то почувствовал теплоту женских недр! Длилось таинство минуты полторы, чем, по моему Олеся, была совсем недовольна, да и хуй с ней. Поебав её еще с полгода, распрощался, настояв что я ее не достоин и пойду отрежу себе хуй))). Она, хныкнув, отсосала напоследок, да и отпустила меня на все четыре. И вновь онанизм занял свою нишу в распорядке дня… А дни пошли нипадеццки интересные! Подвернулась работка в компьютерном салоне, тем более со старым корешем (кстати мега-йобарем по совместительству) Серегой. Работали мы хорошо, а на ночную смену салон превращался в рассадник всех форм секса, сопровождающегося пьянством. И тут появилась она… Одним обычным вечером, она зашла что-то распечатать и я моментально влюбился. Познакомились, гуляли по вечерам, первый скромный поцелуй… Влюбился я в нее так, что по боявшись получить отказ, так и не сказал ей о своих чувствах, не говоря уже о сексе. Зато вечером, дома, в своих фантазиях мы делали с ней все, и это было незабываемо. Спустя какое то время, наши отношения плавно перетекли в дружеские (наверное так считала она), я же не переставал хотеть ее, но при каждой встрече мог лишь по лучше запомнить во что она одета, чтоб вечером подрочить от души.
Она позвонила вечером, и поделилась со мной радостной новостью: - у меня теперь  есть парень… Пиздец… Мир в тот момент перевернулся…
Порадовавшись за нее я положил трубку, и понял какой я долбоеб… Что бы я потерял сказав ей о своей любви, хоть бы выебал может, как же так вообще!!! Мысли отступили после трех бутылок популярного тогда среди молодежи пива «балтика 9». Проебав безнадежно свою первую любовь, я вновь ударился в разврат с корешем , нихуя конечно ему не рассказав о проишедшем, и солавшись на несоответствие интересов и прочую хуйню… Так продолжалось ещё какое-то время. Выебать девушку просто чтоб выебать не составляло для меня никакого труда, а сказать той,  которая дорога тебе, что ты ее любишь я не мог. Была еще одна любовь, и все повторилось как по шаблону: прогулки и разговоры с ней, дрочка дома на едине с собой. Опять остались друзьями, опять нажрался. И со следующей точно так же. Мне было кого ебать, и было в достатке, а той любимой и единственной – не было.
Нас познакомил мой брат, Елена, симпатичная, не глупая – больше мой мозг, занятый на тот момент очередной пизданутой любовью ничего не смог про нее запомнить. Спустя два года, в течении которых я находился практически один, лишь иногда пересекаясь со старыми знакомыми девками для непродолжительной ебли, мы снова встретились с ней, с Леной. Слово за слово, назначили встречу, гуляли, пили кофе, я уже не хотел влюбляться, заебало. Затем длительная переписка в аське, опять встречи, снова любовь! Положив на предыдущие опыты, признался ей в любви, она ничего не ответила… Дальше была длительная пауза в отношениях, и разговор, и она сказала да! Она тоже меня любит! И секс, много секса, существенно отличающегося от обычной ебли, и совсем не хочется дрочить!
Живем третий год, все прекрасно, вспоминая былое иногда всё равно дрочу. Недавно встретил свою первую любовь, родила от кого –то ребенка, говорит для себя, а сама прячет глаза, и нервно трясет увеличившейся размера на четыре целюлитной задницей. Про себя послал ее нахуй, и распрощавшись довольный скорей пошел домой к любимой, благодаря судьбу за то, что все вышло именно так.

P.S. Возможна неправильность деепричастных оборотов, ибо никогда не писал…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/109770.html