Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хантяра :: Кое-что о шахматах
Зарулил тут йа в одно неласкавае утро в кабак, пахлебать ботвиньи на рейнском шампанском, и нечаянно встретил там падругу деццтва. Имя ей - Майя. Майка раньше была белобрысая, но умненькая девочка. А сичас, атвичаю, лита копия Лив Тайлер. Подозреваю, что о своей гиперсексуальности она прикрасна знает, но манеры её скромны и мягки, а поведенция не занощщивая и не стервознайа! Вобщим умницей каг была, так и осталась. Схватились мы - я за локоть её, она за пуговитсу мойу - расчирикались о том, о сем, чи-чи, га-га, да хахаха, да хихохо.
  - А помнишь, Пашка, как мы с тобою познакомились?
  - Нед.
  - Городская спартакиада по шахматам среди учреждений. 9 класс кажется. Ты за первуху, я за трёху. Мы самые молодые там были. Ты ещё меня выбил из пулек в четвертьфинале. Поставил мне мат и обозвал Чебурданидзей.
  - Теперь помню, как же!.. Ты тогда единственная из девчонок в восьмерку вошла. Всегда была умненькая... при прочих достоинствах... гх-кх... н-да...- и тут, глядя на её изящные запястья, мне в голову сама собой, реско так, пришла блестящая идея:- Реванш взять не хочешь? Квадрат есть недалико.
  Майя поджала край нижней губы(на летсе блять, похабники), прищурила на меня гласки и сказала просто:
  - Поехали. Только быстро, а то у меня цейтнот.

  Прыгнули в её черную аудюшку и ко мне в келью единенную.

  - Распалагайся... Вермут? Шампанзе?- предложил йа маленький шахматный гандикап.
  - Аткажусь. Я са времинем паняла, что в эту игру лучше трезвой играть, ктомуш йа так давно не брала в руки шахмат, что у меня и без гандикапа получицца.

  Что ш, приступим непасретственна к делу. Приступать йа начал первый.

  - В какой руке?- спрасил йа.
  - В левой.
  - Оп! Белый.
  - А в той?
  - Черный есть ещо.
  - Пашечка, одень, ой простите, надень пажалуста черный.
  - Тссс, да тока так.
  Ловко облачила она меня, и понеслась.  Заморачивацца с закрытым дебютом йа не стал, а потому приступил дёшево и сердито, классически – е2-е4.
    - Я думала, что ты как всегда Ласкера включишь...- кагбэ с укоризной прошептала она.
    - Сссс... в следуюший раз, бэби... сссс, аааах...- не отрывался от партии йа.
  Йа канеш сторался решить эту кипергань не блиц, а покрасивее выиграв (поверьте, девочки, этого всякий гроссмейстер желает). Через некоторое время оба сделали по рокировке. Тут мне засветило в глаза утреннее солнце и йа ниажиданно соорудил "батарею" усиливающую патенциал атаки, аппанентка же встала в защиту КараКан.
  "Раскорячила фигуры, как Корчной!"- подумалось мне тогда, и с воплем "Гарде!" я напал на её ферзя.
  При этой позиции йа сазнатильно решил патерять качество игры при выигрышэ темпа. "Темпо! Темпо! Шнеля! Шнеля!"- каг говорили фрицы, падганяя сваих байцов. Не буду здесь подробно россказывать миттельшпиль с "мельницами", "вилками" и прочими сикретными приемчиками и комбинацыями, сообщу лишь, что вскоре оппонентка оказалась в цугцванге, то бишь, какой бы маневр она не сделала, женское положение всё "ухудшалось" и "ухудшалось". Да и моё, если чессно тоже. Это был общий цугцванг. И вот, наконец-то эндшпиль. Йа громко предупреждаю Маечку о том, что сейчас ей будет поставлен мат в три хода. Шах!.. ещё шах!.. ещё шах и МАААААТ!!!!!! Ля комедиа э фенит! Победитель смиёцца, а праигравшая плачит от щастья и благодарит меня за науку! А через пару секунд йа не без удовольствия абнаруживаю, что Майкина детская привычка сосать срубленные слоны осталась и по сей день...

  - Маечка, давай цифры друг дружке оставим, словимся как-нить, нет-нет да и сотрем пыль с доски... можно даж просто в шашки рубануцца.
  - Спасибо тебе, Пабло, ещё раз, но мне есть кому фигуры расставлять...- атветила она, чмокнула мою скулу и ушла, не прикрыв за сабой двери...

  Каза, а гаварила, что давно в руки шахмат не брала...

  Вот такайа партийка састаялась у меня с падрушкой деццтва. Такой композиции позавидовал бы даже стримительный Вишванатан АНАНд, патаму што длилась она от силы минут 10 - и блиц, и красиво, да и вам меньше читать, маленькие маи коротко"санти"метражники.

  Шпильте в шахматы! Ваш Хантяра.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/109039.html