Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Люэс 44-й  :: О спонтанной доброте
...Стою как-то у прилавка в одной забегаловке. Злой, с похмелья, в обшем жду, когда-же этот сукин сын-буфетчик распечатает бутылку и нальет мои 200... Подходит ханурик (ну, а если экстраполировать от моего состояния - тот еще товарищ) и выложив мятые сумы (это моя нац.валюта) просит этого подлеца- служителя Бахуса проявить милосердие и добавить в долг пару унций бормотухи. Ну, натурально, тот козел отказывает ему в милосердии и ханурик топчется на месте, не зная что делать…
В это время выжига-разлившик наливает мне дозу паленого (пахнущего ацетоном и еще чем-то даже мне противным) зелья.Я смотрю на соседа у прилавка и чувствую как во мне зарождается доселе мне незнакомое чувство - чувство любви к ближнему. Возвращаю торгашу назад сдачу и прошу налить этому моему ближнему. Тот радуется как дитя и только врожденный восточный такт удерживает его от благодарных лобызаний моей руки. Я, naturlich, делаю вид что так и должно быть между нами - членами Великого Братства Алкашей.. И удаляюсь с осознанием (хоть и на миг) проснувшегося во мне Человека... Это было так волнительно и чудесно... Сделать добро Человеку. Тем более спонтанно.

Дома я рассказал об этом случае жене. Она пустила щедрую женскую слезу и выказала надежду, что если так пойдет и дальше, то мир и покой наконец-то воцарятся в нашей семье.
С тех пор,я стараюсь чаще делать спонтанные добрые поступки... Пока, правда, получается только в забегаловках да привокзальных буфетах. Но жинка и дети не теряют надежды, что когда-нибудь эти спонтанные добрые поступки я буду совершаать и для них...
Я тоже надеюсь и жду...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/109033.html