Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Йожекопенгвин :: Немного о телезомбировании и волшебном телеканале
О том што ящик с голубым стеклышком - это зло дагадываются все, но ни все могут перед этим злом устоять. Смотрят люди: богатых, которые плачут, дом2 с ебанатиками строящими любовь. Вот объясните мне, как можно любовь построить, эта што бля сарай или рота перед пьяным прапором. Самое обидное что это смотрят и дети, которых уже заранее накачивают дерьмом.
Я не буду сказать о разных телевикторинах, шоу и прочей требухе с претензией на интеллект. Ни скажу и о пидо-рекламе, о красавцах звереве и моисееве, которым посвищают по нескольким часам телевремени. Хочу поговорить о таких казалось бы нейтральных передачах на канале дискавери.

1.    Телеистория на канале Дискавери про Наполеона.
Зацепил передачу о Наполеоне(далее №), вот вроде всё ясно-понятно был большой ебак, который заявлял всем «я тебя отхуярю»(с). Но как оно повернуто занятно. Что на российскую компанию № отводится 3% передачи (в конце) и это не удивляет. Удивляет другое: опустили артиллерию французов, неправильное использование, неэффективность(при Ватерлоо). Это у №, который сам из артиллерии вышел? (в скобках замечу, сами французы говорили о невъебенной перестрелке, читай артиллерийской дуэли, между французской  и русской батареями в которой практически обе стороны были уничтожены). Далее по диско-версии французы были остановлены и опрокинуты стрелками Веллингтона. Теперь внимание: австрийцы подошли позже и ударили во фланг полностью разбитым французам, пруссаки поддержали атаку. Упомянуты австрияки и пруссаки 1 раз, каждый в течении часа. Ждал хоть слова о русских, ну не мудак ли? Ясен пень при ватерлоо не было никаво лишних, побежденные франки и победители ангы. № без артиллерии и стрелки Веллингтона главные участники событий.

Еще одна деталь понравилась: наличие экспертов. Эксперт по французкой артилерии начала 19века, пиздец я охуел. Каждый пацан моего детства мог стать экспертом, поджиги и самострелы изготавливались я ебу как. Наверно на этом ибанутом канале есть еще иксперты по французкой артиллерии середины и конца 19века? А в чем отличие французских пушек от прусских, австрийских, русских? Наверно подлые русские тайно использовали автомат калашникова в борьбе с №. Так вот, иксперт определил наличие дырок в грудной клетке (наверно стреляли), после чего делались ниибические выводы(за экономией буков и вашего времени не буду ими потрясать).

Немного о русской кампании: французам не повезло, морозы, голод, отсутствие ночлегов(сами пожгли при наступлении) . Но это все хуйня, потому что  про диких русских. Далее про цивилизованных литовцев. В Вильнюсе нашли захоронение французов бальшое бля. Опять же эксперты определили, что они умерли от голода и холода(в толерантной литве? Нипорядок). Кто думаете виновен в смерти французов 20-25лет «цвет нации»(с)? Литовцы тщательно перебирали косточки и зубы погибших, скорбя о их тяжелой судьбе, спасибо вам от имени Франции Б/П.  Кстате, могилы русских можно сгребать бульдозерами ибо пох. Они ведь не Ивропейски-талерантны как цивилизованные французы.

Эксперты это ваще фишка любого телевидения. Есть  экпреты по одежде, по еде(ФЖ нервно дрочит), по медицине и по всему остальному, до чего уже додрочил мозг образованного толераста.

2.    Дискавери о зверятах.

Очень мне нравятся или нравились х\з, репортажи о дикой природе. О разных там птичках, сурикатах и других рыбках. (капибар в топку кстате).
Как то раз, находясь у товарища, начал смотреть репорт о кошках наших меньших, разных там гепардо и леопардо. Друг мне глаза открыл на это дело(охотник он). Вкратце суть вот в чем: кошки в отличие от грызунов, змей и летающих обладают гораздо более чутким обонянием. Это нифига не нюх, запах. Это другое - видение усами на расстоянии (иво слова). Сразу вспомнил Газзаева и отказ брить усы – поржал. Так вот, подкрасться к кошаку нереально в принципе, все сьемки дитенышей и лежбищь, якобы скрытой камерой, туфта. Снимали одомашненных жывотных или адаптированных в зоопарках или вольерах-парках. Просто представьте себе, подкрасться к тигру и установить камеру около, бред чистой воды. Можно конечно установить камеру заранее близ предполагаемого лежбища и подождать лет –цать, до выветривания запахов и то не уверен что животина подойдет. В чуствейности кошек убежден сам ни раз на практике. Моя половинка поднимается по лестнице (без рыбы, гы-гы), а животинка уже башкой вертит и кидается к дверям, ни разу не ошибалась. Товарищъ работал охотоведом и егерем в заповеднике, так что толк знает. Верящих в достоверность натурсъемок прошу писать версии, как это снимается. Друган штук пятнадцать моих способов установки камер опроверг лехко, включая полу-фантастические.

3.    Дискавери о войнах

С удовольствием гляжу на дискавери 2-ю мировую. Очень нравяться разборы битв, например под Аль-Аламейном, или Варшавское восстание. Где пара тыщь погибших это пиздецкое происшествие. Очень интересна версия событий в Арденнах. История Ленд-лиза ваще опера. Первая мировая это тоже интересно, как анго-сшп на полях франции уделали армии германии и австрии.

Почему нельзя сделать хороший цикл передач о российской истории? Разве трудно сделать нарезку из старых фильмов и показывать по дембоящику. Ну есть хорошие документальные фильмы, чем они-то не угодили. Естественно есть люди которые верят тому, что показывают по этой тумбочке с встроенным аквариумом. Да, а еще не показывали по ЦТ великий фильм о великой войне?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/108797.html