Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Петя Шнякин :: Жених
Женился я рано. Только-только двадцать исполнилось. За год до свадьбы свататься, как положено, решили. Ну и отправились мы с невестой  в город Карачаевск. Он раньше Клухори назывался.
Сталин депортировал карачаевцев в сорок четвёртом, а территорию эту Грузии подарил. Хотя грузин там немного проживало. Казаки и хохлы с русскими в основном. 

Хрущёв в пятьдесят седьмом назад вернул карачаев этих. Городок чистенький и спокойный был до их приезда. А потом – пиздец! Грязные явились, голодные. Звери настоящие, культурой у них и не пахло. Вернее пахло, но по- другому.  Идёт, скажем, престарелый карачай по главной площади, где кинотеатр расположен. Приспичит ему, халат задерёт и гадит рядом с памятником  Ленину…

Про истории эти  мне невеста  рассказывала - Танька. Я с ней в институте познакомился. В общежитии. Ну, время бежит, хуё-моё, решили пожениться на четвёртом курсе, ближе к окончанию института. Семья, объясняет Таня, у меня пристойная и зажиточная  - отец на двух работах -  в пожарке и больнице шоферит, а мать в той же больнице  кладовщицей работает.

Дом у них – частный, на самой окраине. Выстроили его на берегу реки Теберда. Не вру, с утра пораньше можно было с подмостков, откуда вёдрами воду брали, форель на удочку ловить. Вода чистая. Никакой колодец на хуй не нужен.

Да, туда летели сначала до Минеральных Вод. В самолёт я первый раз в жизни сел, а после проводов – похмелье. Правда, не такое тяжёлое, как сейчас.  Но всё равно, только высоту набрали - меня страх обуял. Я за ручки кресла вцепился  руками, а пот  градом по морде. Невеста всё платочком  лоб вытирала.  Даже стюардесса забеспокоилась:
        - Молодой человек, вам плохо?
        - А что, не видно? Я же впервые... Страшно очень...
        - Да не волнуйтесь  вы так. Уши не закладывает? У нас леденцы «Дюшес» есть, хотите попробовать?
        - Нет, спасибо.
    Хорошо хоть  мучения  эти  всего два часа продолжались.
    В аэропорту Минводы тесть на машине нас встретил. Приехали. Пару дней  я вёл себя тихо, видно страх от самолёта не прошёл ещё. Ну а на третий – нажрался.
    Тёща вино домашнее готовила из тутовника. Не сказать, чтобы крепкое, но по шарам  вдаряло, если выпить  до хуя.
    Разливала она самопал этот  в трёхлитровые банки и складировала  их в маленьком сарае во дворе. Там ещё на двери окошко выпилено было. Метра полтора от земли, для вентиляции, наверно.
    С утра Танька с матерью в центр Карачаевска за покупками собрались. Беляшей  в кастрюльке отложили, полотенцем укутали, чтоб не остыли. И стаканчик вина – рожу мне вправить. А сарайчик на замок закрыли. И ключ с собой, бляди, унесли.
    Ну, выпил  винца, беляш пожевал….
    А всё равно скучно. Спустился к реке форель половить – не клюёт! Думаю, ещё бы вмазать мне не помешало. Подошёл к сараю, голову в отверстие засунул, гляжу – там банок этих не счесть! Руки тяну к ним, а  расстояние большое. Не ухватишь.
    Вдруг вижу, на соседнем участке  парнишка  гуляет, лет двенадцати. Лето ведь, каникулы. Я ему кричу:
        - Пацан, тебя как звать?
        - Лёха...
        - Иди сюда, дело к тебе.
    Он  спросил:
        - Какое дело?
        - Серьёзное. Ты в окошко сможешь влезть?
        - Зачем?
    Подросток щуплый на вид.  Должен забраться.
        - Да вот, тётя Надя – это тёщу так звали – для меня  вина две банки в сарае отложила, а ключ  забыла дать...
        - А Вы кто такой?
        - Да я жених Танькин, из Москвы.
        - Щас попробую...
    Изловчился малец, туловище просунул в окошко, а я его за ноги держу, чтобы он внутри не наебнулся. Передал он мне две трёхлитровки. Я их на траву поставил, а потом вытянул его потихоньку оттуда.
        - Ну, что, Лёх, ты вино уважаешь?
        - А то...
        - Так пойдём в дом. У меня беляши есть горячие на закуску.
     
      Вернулись бабы из города. Я пьяный, а пацан ещё пьянее, хоть и пил меньше. Продержали его до вечера, выспался он.  И посулили ножик подарить, если родителям не нажалуется.
    Сарайчик этот не закрывали на замок больше.
    А с Таней мы поженились. Только недолго прожили.
    Не заладилось у нас как-то.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/108713.html