Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

5 месяцев в СССР :: Дайвинг
Вчерашний дождливый день напомнил мне историю из моего далекого детства. Вот как сейчас помню,1 июля 98го  года. Теплый летний ливень и я, босоногая, вся такая пиздец романтичная, гуляю по лужам двора в сарафане с какими-то непонятными  разводами малинового цвета. Это был мой любимый сарафан. А вернее единственный,  в который я на тот момент  влазила т.к.в детстве любила хорошо покушать.
Вот и сейчас после сытного обеда, не взирая на дождливую погоду, моя тушка направлялась  к соседней парадной. Там меня ждал Владик.
Владик, он  же Влад, он же Сухарь(так я ласково называла своего друга)  на тот момент был единственным и неповторимым  мужчиной моей жизни. С этим  низеньким и худеньким  мальчишкой мы дружили уже второй год и моя мама пророчила нам свадьбу. Вовсе иначе считали его родители. Видимо невестка  с габаритами превышающих размеры их сына в  четыре раза им не очень импонировала. Но нам с Сухариком было похуй. Мы просто были лучшими друзьями. Он кормил меня пирожными, которые не смог  осилить сам, а я защищала его от  местных забияк. И если и есть дружба между мужчиной и женщиной, то она бывает только в 10 лет.

Сегодня мы еще не виделись. Вчера  Влад обещал показать бездомную собаку, которая живет в его парадной и я торопилась. Лишай и бешенство – это так познавательно!
Но как бы я не спешила, ход малинового крейсера замедляли гиганские лужи. Будучи по колено в воде я с трудом перебирала ногами, в конечном счете, оставив где-то на дне один из своих сандалий. Женское отчаянье, естественно, взяло верх и было решено, во что бы то ни стало найти тапок, поэтому  пришлось еще немного повозиться. Тем временем Влад, явно утомленный ожиданием  под подъездом, уже плыл мне на встречу.
Сухарик  несся  по течению напоминая байдарку на горной реке. Его взгляд выражал панику, а  распростертые руки давали знать о том, что пора его выручать. И я, записавшись  в лавы спасателей Малибу, поспешила на помощь. Нас разделяло полметра, но тут я внезапно ушла под воду с головой. Нет, я не споткнулась! Я четко сиганула в открытый дворником  канализационный  люк! Помните кроля с часами из Алисы? Вот точно так же, только я застряла! В результате этого безнадежно был утерян и второй мой сандаль, а судьба Влада вообще осталась для меня загадкой.
-МАМАААА!!!Буль-буль…-захлебываясь вопила я  безрезультатно пытаясь  подтянуться. Мне было страшно. Но и про последний ,уже порванный сарафан тоже не забывала, так что было еще и обидно-ПА-МА-ГИ-ТЕЕЕ!!!Буль-буль-буль.
-Давай руку!- крикнул  Владик ,мой маленький герой и протянул свою, сам еле держась, уцепившись за дерево.
-Буль-буль...Ты что! Не вытянешь! Оставь меня! Передай моей маме, что я ее очень любила. И тебя Владичек люблю. Буль.Ты не переживай, еще найдешь себе друзей. Буль-Буль. Конечно,таких как я уже не будет, будут хуже,но будут, вот увидишь. Прощай. Буль.
Я с детства любила мелодрамы.
А Владик любил  канал Дискавери. И знал, что в воде тела легче.
-Дай руку,дура,я сказал!-В голосе Сухарика послышались  до этого незаметные мне  нотки мужественности. Я покорно протянула руку.
Ощутив землю под  ногами, я спустилась жопой на бардюр дабы перевести дух. Запиханный Влад умостился рядом:
- Чтоб я…тебе….еще раз….и пирожное дал?!Забудь о сладком!!!
-Мама меня убьет за сарафан- подытожила я и улыбулась. -Чё стоишь?!Мы на собаку идем смотреть?
И по-дружески взявшись за руки, мы топали вдоль бордюра…


З.Ы.: Спустя еще пару лет мы переехали. Контакты были утеряны. Сухарик, если вдруг  читаешь это-откликнись.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/108647.html