Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Палкан Кошкадав :: 0,01 секунды сна, при просмотре анонса программы на завтра
Темно-коричневое яркое небо, сквозь которое видна абсолютная бесконечная чернота и хаотично двигающиеся звезды. Плоская, покрытая сединой травы, земля. Линия горизонта видна на растоянии миллион километров.  Кристальная чистота вакуума. Сосредоточится…, и очень скоро кто-то  Она начинает отсасывать. Уйди с руля, так мы не скоро доедем. Беру руль себе, выжимаю ручку акселератора. Мотороллер передними колесами, по фару, погружается в грязь. Ошметками грязи заляпало спящего в воздухе волка. Что-то движок не тянет, и свечка тускло перегорела. Вот это обрыв. На его дне метановое озеро, в котором плавает Титан. Если проскочить лесом, можно съехать. Отсос продолжается. Бреду по поляне. Трава, серая осока по колени, щекочет затылок. Пойду наверное спиной, так ей сосать сподручней и мне приятней. Первая проводка блесны, река заканчивается. Выпить 150? Да! Выпил и вспомнил, что пить бросил. Обидно. Подвигал тазом для ускорения отсоса.

На расстоянии в пару миллионов световых лет крупные звезды построились в ровный клин, и движутся курсом  туда. Надо быть осторожней, могут накрыть. Паника. От жуткого страха, ощущения от отсоса становятся ярче. Звезды, на бесконечное мгновенье ослепив и закрыв собой мир, прошли над головой, не заметив меня. Что-то холодно. Лед под руками слоится и крошится. Вылез из ледяного крошева, полюбовался тусклым  торроидальным горизонтом. Хорошо найти заначку в старой куртке на полке шкафа, не забыть бы, где лежит. 

Дрова шипят и не разгораются. Когда уже? Полторы тысячи лет отсоса и все без толку… Летя над каньоном лучше прижиматься к той, под скальным козырьком,  стороне стокилометрового обрыва, так меньше руки устают, и гигантское коричневое солнце загораживает два красных, лучше видно кончики ботинок и тлеющий шнурок. Прыгнул с обрыва на обрыв. Как не пытаюсь, резко глянув вниз, увидеть ее лицо, не получается. Она ускользает вместе с ощущением отсоса. Вернись, начнем сначала. У нас есть много триллионов световых лет и не меньше времени.

Проснулся. Посмотрел на окно. За окном, в воздухе, повисла выкинутая кем-то пустая бутылка, окружив себя замершими блестящими каплями.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/108454.html