Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мишка с прайебаной улыппкой :: Общажны строданнья. Непиздеш, а быль. 1 часть
Началась моя общажная эпопея с поездки на соревнования дальнего востока по вольной борьбе, я и мои сотоварищи по команде направились в поселок городского типа Магдогачи где проходил в 1992 году юношеский турнир регионального значения, победитель мог ехать на Россию.

1

Разьебаный ПАЗ доставил нас всех в общежитие местного ПТУ где нас расквартировали, выдали суточные и талоны на питание. Никто естественно не ел ибо лишний вес – враг твоей весовой категории. Разобрав вещи в незаселенных каморках студентов где на дверях красовались надписи аля «Заходи не бойся, выходи не плачь» мы дружно отправились в аптеку покупать советский допенг-мочегонное, чтобы скинуть за ночь 2-3 кг. Замороженная от ненаплыва пацыентов фармацефт сказала нам что нет мочегонного, есть слабительное, работает это дело после 2 часов после приема, подмигнув добавила « Просретесь как надо». Мы уверовали и сглотнули все по 2 красненьких пилюли не отходя от кассы, ибо нас ждала вечером дискотека в общаге и не склеить кого нть из местных шмар было западлом.

Через два часа позывы как ни странно не пришли, и мы порешали что тоблетки не сработали ибо мы плотно покушали. Надухорившись одеколонаме и надев чистые трусы с носкаме группа из 15 человек по внутренним коридорам отправилась в актовый зал.
Там нас ждал полупустой зал, тырсящиеся в миниюбках и лосинах самых диких расцветок бабы и сидящие по креслам потсаны которые завидев нас сначала косо посмотрели а потом припухли. Мы начали потихоньку забирать подруг на медляк, и вот почти все мы танцуем под анфогивен, чресла трутся, комната в двухсот метрах по коридорам, запах «вон мен шоу» будоражил мысли пелотог. И тут я чувствую позывы моего кешечника,
выпили мы немного, ибо завтра на взвешивание и медкомиссию, поэтому показалось странным. Вася подходит и говорит – пойдем на улицу , дело типо есть, на выходе он говорит так с напором в голосе, где здесь сральник- жопу рвет!? К нам тут же присоединились примерно 3 челорвека с тем же вопросом. Общага - там и только там сральники.

Диким галопом как на пробежке мы понеслись через переходы и пролеты, настигнув 2 имевшихся говнолотка - создалась давка ибо очка всего 4 на этажа. Люди доходили до йаростного исступления – мы же все сделали одновременно со слабительными таблетками и режим был один. Короче срали даже в раковины, благо этот жыдкий понос легко можно смыть и приступал следующий. Так продолжалось с небольшими перерывами с 2х до 5 часов утра, и наконец выматавшись ну и офигенно облегченные мы повалились спать, но трещеточный пердеж и газы еще долго преследовали всех нас до утра. На взвешивании обрадовало что каждый попал в меньшую весовую категорию, но силы полностью отсутствовали.  Проебли мы короче – всего 3 медали получили.
Перед телками которых склеяли стыдно было, да и похъ. Молодежь.

Про еблю в этой части нет, ну в буквальном смысле) А вот потом…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/108111.html