Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Hanka :: Загадочная русская душа… и говно…
Как-то устраивалась на работу в одну контору секретарём. Все условия были хороши: и зарплата, и график работы, и вроде как коллектив...
Но. Как только я увидела туалет, я поняла, что работать в данной организации я не буду.
Унитаз в туалете был весь в говне, вернее - в говно-камне, что образовался за годы не мытья унитаза. Трубы были ржавые, а сидение унитаза было в следах от обуви...
Помню, я тогда удивилась, потому что в этой компании работали всего семь человек, и внешне все выглядели приличными людьми - не кишлачными узбеками, которые привыкли жопу подтирать камнями.
Когда работала в банке в центре Москвы, была удивлена оттого, что в женском туалете, который всегда был отпидорен до блеска, периодически появлялись следы от дерьма на сидениях унитаза или капли мочи.
Читала как-то статью, в которой подробно описывалось, как женщинам, писая, сложно прицелиться в одну точку, если, например, этот процесс происходит в кустах на корточках. Это чревато тем, что есть вероятность забрызгать себе ноги. Еще в статье было сказано, что чётче пИсать получается у тех женщин, что не бреют у себя в паховой области.
Помнится, когда в туалете банка я увидела в очередной раз капли мочи на сидении унитаза, я  подумала - неужели столько женщин всё же бреют себе ТАМ?
Сейчас работаю в месте, где туалет общий  - как для мужчин, так и для женщин.  Неоднократно наблюдала не смытое говно и, опять же ,следы обуви на на унитазе. Что странно, все, кто работают тут, кроме меня, приходятся друг другу родственниками или друзьями.
И еще. Недавно в доме, где живу, соседи с первого этажа вывесили в подъезде на каждом этаже объявление, где было сказано, мол, хватит кидать помои в окно, а то...
И вот, спустя некоторое время, открываю окно и чувствую стойкий запах  дерьма. Я представила себе, что соседская кошка насрала огромную кучу на подоконнике, но ничего подобного не обнаружила. А  обнаружила следующее - полиэтиленовый пакет с говном на ветках дерева, что растет под окном. Кто-то с верхних этажей насрал в пакет и выкинул его в окно.
Я не понимаю - ЗАЧЕМ?
Все же верно,  - у каждой национальности есть свои отличительные черты - может, и в прям, какой-то определенный ген присутствует. У узбеков - ген воровства, у евреев - ген наебательства, у русских - ген говна... Насрать всюду и всем...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/107808.html