Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нехитры Жыд :: За двумя зайцами

Moderato



  Василиса Семенова родилась простой женщиной. Поэтому она с детства любила сидеть на    двух стульях, чтобы каждое полупопие имело под собой отдельный континент. Если бы Василиса была не обычной сукой, а скажем, гончей - она бы рехнулась, гоняясь за двумя зайцами.
По знаку зодиака, она, конечно же, была Весы.
  В раннем возрасте особенность Василисы не доставляла ей больших неудобств. И в детском саду, и в школе мальчикам быстро надоедало раздвигать стулья.
Намного тяжелее ей было разобраться с унитазом. В конце - концов, отец установил рядом с первым унитазом второй, а между ними на пол ставили эмалированный ночной горшок.
  Вася, своим существованием, полностью опровергала, не только философские утверждения о богоданности  свободы выбора, но и идею свободы выбора, как таковую. Ей еще  крупно повезло, что она жила в эпоху плановой экономики, иначе любой  ее поход в универсам, бесплодно завершался бы лишь в конце  рабочего дня.
  Конечно, все могло решить крепкое  мужское плечо рядом. Но Вася…Правильно. А те, кто выбирал ее – очень быстро исчезали, стоило им просто задуматься о будущем.
  Также Вася могла бы просто  решиться на глупое ничегонеделанье и максимальным образом устраниться от активного проявления своей жизнедеятельности, приближаясь к идеалу некоторых восточных духовных практик. Однако парадокс и абсурдность Василисиного организма заключался именно в огромной концентрации всяческих сил и их постоянного стремления к реализации, без какой – либо возможности оной. Она была по сравнению с нормальными людьми, как ядерная бомба по сравнению с АЭС.
Василисе приходилось слушать много теплых слов из уст пассажиров общественного транспорта.
Вася не каталась на велосипеде, была равнодушна к конному спорту, так ни разу и не вышла замуж.
Она работала на мебельной фабрике испытателем и погибла во время экскурсии в Ленинград, когда захотела пописать в отверстие между двумя частями разводного моста…

  Молодые люди! Умиляясь нерешительности и застенчивости подруги, будьте бдительны! Не поленитесь – въебите ей разок, и, если она замрет между стремлением в ваши объятья и по направлению в ОПМ – бегите на хуй. Бегите, пока ваша жизнь не усложнилась управлением дефективного биоробота с мокрой пиздой! Спасайтесь, если управлять вы не умеете или не желаете, а то ваша жизнь превратится в космический хаос вокруг Чорной Дыры мокрой пизды! Особенно, если Она – Весы! И ее зовут Васей…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/107622.html