Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рамило :: Горизонтальная ширинка
Читая креативы доброжелательных авторов Удаффкома иногда приходится залезть рукой в штаны и поправить вставший хуй.
Вобще, если задуматься, мужчина даже не отягащенный какими-то ненормальностями типа анагенитального зуда, довольно часто залезает себе рукой в трусы. Поссать, дать хую другое направление, яйца подтянуть, ну, у кого член есть, меня поймут.
Комфорт в этом вопросе имеет большое значение. Чего только не придумывали люди чтобы создать хую хорошие условия. Каждый решает для себя сам, что ему удобней, хотя, если разобраться, вариантов трусов не так уж и много. Перечислять не буду, сами знаете. Меня же приколола одна вещь, которую почему-то в России не заценили – горизонтальная ширинка.
Придумали ее французы в 1997 году. Есть такая фирма НОМ, именно они запатентовали это изобретение и успешно выпускают трусы с такими ширинками под наименованием НО1.
Про качество самих труселей даже говорить не буду, оно на невЪебенной высоте. Самое же главное, доступ к хую, который просто нереально комфортен. Не имеет значения, зачем ты достаешь свой болт, делать это удобно по-любому варианту.
Эта горизонтальная ширинка вошла в список Национальных французских коллекций Лувра. Никогда бы не подумал, что такая тема может быть так высоко поднята, но с другой стороны, что может быть важнее хуя?

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/107576.html