Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Скуби Ду :: Кем я хочу быть?
Тема эта важная и очень глубоко пронизанная смыслом. Должен признать, Мария Степановна, что эта животрепещущая тема для меня далеко не нова. Я написал на неё несколько сочинений в школе, а также в последствии в университете,  и неоднократно в мыслях возвращался к ней и в более зрелом возрасте.
Ваш вопрос прост и честен, мой ответ будет сложен и путан.
В детстве я мечтал стать ихтиологом и изучать водный мир. Когда я понял, что моё увлечение подарит мне судьбу нищеброда, мне подкинули идею стать юристом и экономистом, короче-жуликом. Что у меня неплохо получилось. Вот так умирает детство и мечты, в стяжательстве и ожидании промежуточных успехов, онанизме и порочащих достоинство связях. Про честь не помню, это где-то у классиков прописано.
Мы познакомились с Вами не так давно, и Ваше общество мне милО и приятно, не скрою, что с Вами я связываю большие и далеко идущие планы на Будущее. Ведь стабильность-стержень бытия, не так ли? Не надо таращить глупые глаза, я так тоже умею. Я про нас двоих и Стабильность. Я против. Что в Вашем понимании стабильность? Это вечная гармония в отношениях и быте, общественное признание, и чтобы все, как было у Ваших родителей и лучше? Все самое лучшее, так сказать, квинтэссенция всего положительного человеческого опыта, умноженная на мораль и нравственность, этику семейной жизни? Я тоже к этому стремлюсь, только мы видим эту стабильность по-разному. Мы сможем это обсудить, когда Вы хоть чуток поймете, что же вы в итоге хотите получить. Не обольщайтесь, шансы не высоки, чтобы начать понимать, нужно научиться задумываться.

Кем я хочу быть? Я хочу быть другом. Приятным собеседником и желанным мужчиной. Вы хотите это узнать не для того, что Вас это по-настоящему волнует, Вас интересует то, какое место Вам возможно удастся занять в моей жизни. Что Вы готовы для этого сделать?
Мне не нужны обещания вечной любви и преданности, я не стремлюсь жить вечно. Мне не нужны Ваши деньги, у Вас их все равно не предвидится. Мне не нужна Стабильность, я не умею жить в плену иллюзий. Мне хочется иметь чистый дом, хороший ужин и нежные объятья. Мне нужны адекватные и здоровые дети, опрятная одежда и счастливая улыбка по утрам. Мне не нужны свадьбы и кольца, я не ношу металла на теле и не люблю пачкать серьезные документы. Не люблю когда мои близкие начинают торговать подписанным мной же статусом. Пиздец как не люблю, становлюсь очень жестким и вспыльчивым. Я бы очень не хотел, чтобы Вы меня увидели в такой ипостаси. Я просто хочу хоть чуть-чуть прогнозируемого будущего и здорового окружения, у которого хоть прикурить можно будет спросить. Мне не нужен новый Дом, я его уже построил и не раз, не нужет пароход, не нужны пластические операции и праим-тайм с моим участием. Мне нужен чистый воздух, теплая ладонь в моей, и ощущение пробуждения под запах свежепожаренных гренок.
Примите какого есть, я не тороплю, мне есть как скоротать время ожидания. За это время я не стану космонавтом, не стану чемпионом по керлингу, не успею защитить докторскую диссертацию. Потому что мне это не надо. Я потрачу его на созерцание окружающей меня действительности, на труд, на секс и путешествия. Я не буду отвлекать Вас от принятия важных решений и построения личной жизни. Я буду терпеливо ждать, когда ты созреешь.  И если мы с тобой подружимся, мы обязательно проведем и запомним много прекрасных мгновений, после которых тебе приятно будет дожить жизнь в радости и теплых воспоминаниях. Это единственное, что я могу тебе пообещать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/106770.html