Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Водитель Краза :: Аднажды
Аднажды мы с падругой сидели и кавыряли в насу. Я в сваем а ана в сваем. А казяффки доставали и кедалесь ими ф ката. А кот уварачеволся и грозно миукал. А патом пришла мая мама, стукнула нам па морди, зопритила кидаца казяффкаме ф ката, прагнала падругу и сказала, што ана плахайа и дура и штоп я с ней не дружил. А я фсе равно дружил, и иногда мы паказывали друг другу письке. У нийо была писька ни токайа как у миня, а у миня ни такайа как у нийо.

Потом мы повзрослели, научились писать без ошибок, но перестали показывать друг другу письки. Я очень переживал и иногда мастурбировал. Подруга тоже переживала, по мастурбировала наедине. А потом нас выгнали из школы за мастурбацию. Меня за мастурбацию на уроке, а подругу за мастурбацию в туалете. И мы пошли учиться в кулинарный техникум. Там все мастурбировали, и мы тоже начали мастурбировать. Иногда мы приходили ко мне домой и мастурбировали друг перед другом. Однажды нам надоело мастурбировать, и мы начали трахатся. Мы трахались в техникуме, в парке, в гостях у друзей. А однажды подруга забеременела и через 9 месяцев родила девочку. Мы уже закончили техникум и пошли работать по профессии. Мы работали в школьной столовой поварами. За нашей дочкой по очереди следили наши родители, а иногда и мы. Дочка росла, научилась ковыряться в носу и кидаться козявками в кота.
Со временем мы состарились, и дочка отправила нас в дом пристарелых. Там было весело. Мы вспоминали молодость, ковыряли в носу, кидались козявками в кота, мастурбировали, трахались и писали в продукты питания.

А однажды нам подарили ноутбук и подключили Интернет. Вот тут и начался пиздец. Мы начали вспоминать молодость и писать об этом истории. Про то как мы ковырялись в носу и кидались козявками в кота, про то как мы мастурбировали и трахались и про многое другое.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/106602.html