Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ТайгерКот :: Пиздец подкрался незаметно ©
В моей юности зимний день проходил примерно по такой схеме: мы с друзьями затаривались алкоголем, брали пару гитар и оккупировали пару пролётов в какой-нибудь высотке, не забывая сообщить наше примерное местоположение знакомым пелоткам. Больше в нашем провинциальном городке заняться было нечем, поэтому так проводила своё время почти вся местная молодёжь. В том возрасте до секса дело ещё не доходило, максимум даст пелотка за сиську подержаться када домой её проводишь.
  В тот вечер Настя (моя деваха) сказала что плохо себя чуствует, и останется дома. И немного расстроенный этим я пошёл бухать. Всё происходило как обычно и на какой-то стадии своего опьянения, мне показалось, что я соскучился по своей любимой и решил её навестить, благо она живёт близко. Но на пути мне повстречалась Маша с параллельного класса которая предложила проводить её домой. Мы подошли к её квартире. Она забежала домой, сказала маме что постоит ещё немножко в подъезде и вышла уже в халате и тапочках.

  Через 5 минут мы уже с ней целовались. Вдруг Маша, ничего не говоря, встала на колени, достала из штанов мой член и начала его облизывать. Я конечно охуел от такого расклада, но прерывать ее не стал. Она сосала мой хуй неумело, задевая зубами, но мне на тот момент было совершенно безразлично. И тут как гром среди ясного неба: открывается дверь и раздаётся мамин голос
- Маша, пора домой
- Да Мам, уже иду, -сказала она, вытащив хуй изо рта, улыбнулась мне и убежала домой.
  Мы (я и мой хуй) ещё минуту стояли и тупили осознавая что продолжения не будет. Я огорчённый побрёл обратно к друзьям и стало ещё обиднее когда узнал что и бухло кончилось. Вот такая вот подстава.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/106270.html