Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

DeaD_Must_Die :: БС. Часть 3 - Пассажиры
Народу дохуя, рыл под пару тысяч. 16 отрядов плюс ЛПУ где краснополосники закрыты, которые склонны к захвату заложников, побегам, суицыдам и прочей развлекухе. Под погонами ходили не все, человек 200 контингента из области, бытовички которых родители подсуетились за бабло отправить отбывать сюда, в рассуждении того, что менты в большинстве своём люди здравые, хоть пидарасить кровинушку от нечего делать не будут. Остальные укращали когда-то своими рожами ряды всяческих спецслужб. Про всех запомнившихся замечательных людей написать-букф  дохуя, поэтому накидано будет зарисовочками про самых врезавшихся в моск.

    А пока вспоминается, вытаращу залупу в сторону мэтра отечественного детектива Данила Аркадьевича Корецкого, за книгу его Антикиллер. Нихуя, уважаемый гражданин полковник неправильно вами описана иерархия колонии, ее быт и прочее. Ляп на ляпе сидит и ляпом, за хуй схваченым погоняет. Начнем с того что Лис (которого невьебенно бездарно сымитировало лысое как коленко существо Юрег Куценко) никоим образом не мог принять предложение своего соотрядника и навафлить за щеку хохлу-майору из четвертого отряда (который в чорной литейке пашет), да еще и после отбоя. Ибо Лис стругал какие-то деревяшки в цехе деревообработки, а значит жил в бараке второго отряда, в совершенно другой локалке, а людей с хуями длиной 300 метров да еще с минимум одним глазом на залупе для точности попадания за щеку именно тому, кого можно завафлить, в зону не сажают вообще! Их нахуй живьём продают в прозрачной банке со спиртом за годовой бюджет США! За валюту блядь! По поводу иерархии вообще полный бред. Опера крутизна, спецназ-омон решают, прокуроры-судьи у параши. Хуй там. Все немного по другому. Судьи-прокуроры и прочие бумажные люди как правило, идут в "шерсть"-завхозы, бугры, нарядчики и прочие официальные должности, на неррязную и непыльную работенку. Остальные тупо серая масса для ментов и для шерсти, решают тут только личные качества. Ебстественно, ни один шерстяной не будет напрягать бывшего опера или спецназа, у которого кулак размером как помойное ведро. От первого можно выхватить нехилые проблемы, а от второго просто словить в бубен. Поэтому завхоз в жилке или бугор в промке этих людей не замечает-зачем это, если у него пехоты 3/4 личного состава под рукой.

    Ладно, переходим к паноптикуму. Особняком, как гордый утес в бушующем море, высится фигура поистине легендарная. Паша-Америка. Посажен в разгар перестройки и на дохуя лет. За какие-то заслуги пожалован отпуском на родину (при нас уже такого не практиковалось).  Через 2 часа после выхода из шлюза/ворота такие ниибически здоровые/ привезен обратно вокзальными ментами в состоянии Буратины и выкинут около КПП в криками: "Забирайте свое уёбище обратно". Случай нередкий, но Паша славен не этим. После отбытия 15 суток в ШИЗО за столь скоропостижный отпуск, был встречен делегацией любопытствующих корешей. Делегация несла святые дары-трехдитровую банку чифира и пакет пряников. Хапнув положеные три глотка и пустив кружку по часовой стрелке, Паша одной фразой обьяснил своё попадалово: "Бля, пацаны, я вышел на волю-А ТАМ АМЕРИКА!". Занавес. Сливайте антифриз. От хохота контузило всех летающих над зоной ворон. Человек впервые увидел коммерческие ларьки, батончики Сникерс и баночное пиво. И организм принял помимо Паши единственно верный способ не сойти с ума-нахуяриться. Бессмысленно и беспощадно.

    Рома. Погоняло "Рома-бабу сьел". Офицер ВВ, перебарщивающий с допингом в виде вкусной вотки. Один раз взят за жопу при взломе станции переливания крови. Когда приехала группа задержания вневедомственной охраны, он (нихуя нетрезвый конечно) хуячил из мензурок нацеженую у доноров кровь. Лакировал наверное. Был скандал и его из рядов попросили по тихому, и родители замяли тему. Через полгода жизни на гражданке он проснулся как-то утром в неизвестной хате с дикого бодуна и озаботился пропажей своих пиздатых ботинок и не менее ниибической куртки (родители продолжали греть вампира-алкаша). С вопросами чозанах и хдея, утомленный воткой побрел на кухню приставать к хозяйке дома. Та признаваться в том, что куртка и шузы были чотко пущены на опохмел, естественно не хотела, поэтому ею из комнаты была призвана группа поддержки из двух совершенно синих от татуировок людей мужеска пола, которые и попятили обмундирование офицера запаса. Рома, почувствовав очком неприятности, не говоря бранного слова откусывает бабе полщеки, после чего поворачивается и плюёт откушеным окровавленым куском пропитой плоти в группу поддержки (кто блять через 10 лет продал это Тарантино, хуйзнает). Ранее неоднократно судимые алкаши резко сьебались и вызвали своих вечных вагов в красивой серой форме. А хули, перед лицом Мирового Зла надо обьединяться, чтоб не пропасть поодиночке, как пел покойный грузин с московской пропиской. В зоне Рома был тихий и спокойный (видимо сказывалось отсутствие в рационе питания алкаголесодержащих жидкостей), но его все равно сцали и обходили стороной.

    Вообще, людей с прикольными биографиями и приговорами в Тагиле сидит дохуища. Любая среднестатистическая зона по количеству сказочных долбоёбов на гектар площади нервно курит в углу. Там на 75% всё банально-украл, выпил, в тюрьму. Менты более креативно подходят к процессу. Был один ОМОНовец из Липецка (там холодильники Стинол клепают), так он захватил заводоуправление этих самых холодильников за то что ему зарплату на 2 месяца задержали. Просто зашел, в потолок пальнул и сказал:"Вы блядь все заложники. Пока со мной не рассчитаются. Сели на жопы и тихо". Человек из накопленого за бурную жизнь имел койку в общежитие, полчемодана орденов, две пары синих семейных трусов, опыт войны начиная с Афгана и заканчивая первой чеченской и собственно сам чемодан. Дали 4 года. Учли ордена, боевое прошлое и полное отсутствие мозгов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/106103.html