Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

DeaD_Must_Die :: БС. Часть 1 - Дорога
Из Челябинска до Нижнего Тагила ехать всего ничего. На машине-часов пять с остановками на кофе и поссать, на любом, даже самом задроченом поезде, останавливающемся возле каждого семафора-от силы восемь. "Столыпин" шел сутки. Ровно. Летайте поездами МПС, видимо зэки нихуя не считаются в железнодорожных документах скоропортящимся товаром. Нас пятерых БС, путешествующих за счет пенитенциарной системы на Нижнетагильскую тринадцатую зону, конвоиры запихнули в тройник /купе, в два раза меньшее обычного, типа проводницкого/.

    Едем. Курим в рукав, экономно попиваем водичку из пластиковых полторашек (ссать-то лишний раз не поведут), жрем... да просто не жрем. Срать при открытой двери на окаменелых экскрементах, накопленых с момента постройки вагона как-то некомильфотно. За время пребывания в СИЗО привыкаешь к почти нормальным человеческим условиям сёра-в хате толчок заботливо отгорожен от камеры простыней, в зоне вообще как в армии всё знакомо-система "кабинки-толчки", даже в штрафном изоляторе можно повешать робу как занавес. От запаха, конечно, не спасает, но за неимением кухарки... нету кухарок... одни пидарасы. Почему так подробно про говно? Потому что превалируют чисто бытовые заботы. Есть, пить, курить, за базаром следить, дни считать. Начнешь думать-завшивеешь, перестанешь думать-ждет участь животного, вот и болтаешься как говно в проруби... Блять, опять всё к говну выруливает. А мы тем временем уже приехали.
    Конец марта на Урале-это яибубабуягу. Ночь, -20, снег и ветер в харю а еще собаки у конвоя лают так что яйца непроизвольно стараются втянуться глубоко в кишки. Баул на спину (чтобы дубинкой если скорости будут придавать, не обосраться), прыжок из вагона, на корточки присел, ждем-с. Пока конвой передает нас по головам и личным делам-осматриваемся. Ахуеть, на крыше вагона дяденька залёг с ПК, коробка на 200 штук, несуетливо смотрит поверх ствола на нас. Ты яйцами к металлу не примерзни, стрелок ворошиловский. Не заносило меня больше в этот город вольным путешественником, не могу сказать какой тягой нас тащили в Тагил-тепловозной или электровозной. Если электровозом, то аццкий пулеметчик был явно с тяжеленной гантелей в башке потому что по вагонам под контактной сетью скачут только совсем уёбки беспросветные. Разряд-и вместо человека резинка от трусов. А пулемет при подобном раскладе задерет оплавленый ствол вверх на манер фака-типа хуй вам волки,  не от цирроза на пенсии подох, а сгорел на работе.

    Здравствуй, провонявшая утроба автозака. Интересно, вроде бы вонь должна вымораживаться, ан нет, в металл навеки впилась... Вот спишут кунг оборотистые прапора, оторвут от рамы автомобильной и отвезут к хозяину или куму на участок в виде джумшудо-равшановского отеля пятизвездочного... Хуёвые сны будут гасторам сниться по ночам в такой ночлежке, кошмарные, и построют они тебе, полкан злоебучий, на таких кумарах домик с кармой хуёвой, чтоб тебя в нём кирпичами завалило.
    Пока мечталось о конвульсивно подергивающихся ногах в форменных брюках, погребенных под обломками дома индивидуальной застройки, приехали, слава яйцам. Интересно, но спать не хочется (это в 4 утра) и холода не чувствуется, адреналин гоняет кровушку по жилам так, что расстегиваем куртки-адинхуй шмонать будут. Нас немного, быстро пересчитали-сверили с бумагами и повели в баню на шмон. Гражданские вещи все под запретом, берцы на одном из нас тут же укоротили до обычных ботинок, из гражданки можно только спортивные костюмы, футболки и кроссовки. Баня, доктор осмотрел на предмет увечий, татуировок и шрамов, сверил с описанием в личных делах, выставили хуи, по команде залупили... (бугага, в СИЗО летом молоденькая врачиха в 40 жары, когда от духоты в обмороки падали, так же скомандовала хате, в которой рыл 70 томилось-откатить-закатить, баня раз в неделю, шол четвертый день войны.... как закатили 70 залуп так докторша и упала от запаха бесчуйств ) закатали обратно и в карантин.
    Встречает завхоз (БэХэЭСник, срок за взятку 13 лет. ЧТО!!!! ЧТО можно такого нахуевертить чтобы тебе за взятку впаяли не 8 как всем нормальным взяточникам, а 13? Не постигаю), жирный, в мелюстиновой робе, ебало высокомерное, как у индийского раджи, на которого ссыт священная говядина. Что то жуёт про распорядки-порядки, да иди ты фпесду, адреналин ушел в глубины организма.

    СПААААТЬ.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/106098.html