Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Турбовеник :: Толчок убивец – скрытая угроза
Была у меня как-то подруга. Пришел я к ней первый раз в гости, ну сели за стол: вино-водочка, разговорчики, хуё-моё, еще мало знакомы были. Ну и дело уже к ебле подходило и пошел я посцать и гандон из куртки прихватить. Захожу в сортир, доставаю болт, смотрю вниз, начинаю сцать. И тут хуяк! меня болтать начинает из стороны в сторону, равновесие тиряю, и ощущение такое, что меня в толчок засасывает, прям карусель вриале яибал. Закрываю глаза - нормально все. Открываю глаза - опять круговерть\поебень эта начинаеца. Шатает туда сюда и мУтит, я уже все стены с унитазом обосцал, и штанину бля! Выхожу из сортира, быстро одеваюсь и на лыжи от туда, даже ей ниче не сказал. Подумал, вот жеж пизда хитрожопая, клофилином меня накормила, но хуй там! опытнава ниндзю не проведёшь, он фсигда на чеку! Иду па улице и вроде нормально себя чувствую, башка не кружицца и не тошнит, хуяк ОНА звонит. Типа ‘ты куда убежал? чезахуйняваще? ‘

Короче выяснилось, что у нее просто в туалете пол пиздец кривой, унитаз косо стоит и стены тоже под ниибическими углами построены, от этого образуецца нихуевый оптический обман, если смотреть сверху вниз, прям так и затягивает. И один чувак себе даже башку разбил об бачок, когда сцал. Так что я еще легко отделался от этого сортира-убийцы, обосцаной штаниной.

В тот день я ее так и не выебал, патамушта штанина на морозе замерзла и возвращацца в гости в таком виде я не хотел. Встречались мы не долго, ибо справляцца в этом психоделическом толчке было нереально, а ее предложение сцать сидя было сразу послано нахуй, патамушта это ахтунк! Я просто всегда сцал в раковину в ванной, ну или в ванну, по настроению. Для нее это пачимута было пиздец как ‘вульгарно и не этично’ и пришлось нам из-за этова расстаца.

Канец.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/106038.html