Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Херасука Пиздаябаси :: Альбатрос


And no one sings me lullabies
And no one makes me close my eyes
So I throw the windows wide
And call to you across the sky…



…. Маленькая уютная комнатка, приглушенный свет, тени, прячущиеся по углам… В комнате – двое, он и она. Ее голова покоится на его груди, он нежно прижимает ее к себе, целует, гладит по светлым с платиновым отливом волосам. Девушка улыбается, полуприкрыв глаза…
     - Я же говорила, что мы обязательно встретимся, - шепчет она
    - Знаешь….до сих пор не могу поверить, любимая…
     - Глупенький…, - тихо смеется она и жадно приникает к его губам.
  В комнатке тихо играет «Пинк Флойд». За окном в ночи неспешно падают и падают огромные, пушистые, искрящиеся хлопья снега…
    Сон. И вновь – только сон. Ну что же… С горькой ухмылкой, больше похожей на гримасу плача, встаю с постели, проделываю традиционные утренние ритуалы – одеться….сигарета… ванная. И, конечно же, достаю из холодильника водку. Доза. Другая. Третья. Сигарета. Замечаю, что губы беспрестанно шевелятся, вполголоса произнося ее имя…
    Все. Хватит. Я устал. Ага, вот они, колесики. Сколько там – пятьдесят с хером? Вполне достаточно вроде. Ну, с Богом…
    Водка допита, таблетки съедены, сижу в кресле и курю, уставившись в одну точку. Когда тело начинает тяжелеть, перебираюсь на кровать и неподвижно лежу навзничь….
    …. И вот уже нет надо мной неровно побеленного, прокуренного потолка. Я смотрю в небо, в бездонное небо, подернутое дымкой облаков. В небе величаво парит большая серая птица, и я отчетливо слышу мелодию из сегодняшнего сна: «…Overhead the albatross…». Вот птица спускается ко мне, все ниже и ниже. Я уже слышу звук ее мощных крыл. Впрочем, нет. Я уже ничего не слышу…
    Ее разбудил громкий стук в окно. Встревоженная, она подошла к окну, осторожно отдернула занавеску и едва не вскрикнула. С другой стороны стекла сидела большая дымчато-серая птица и настойчиво била мощным, изогнутым  клювом в окно. Заметив девушку, птица успокоилась и немигающим взглядом уставилась в ее лицо, словно пытаясь что-то сказать. Пораженная девушка молча наблюдала за странным гостем. Внезапно она увидела – у птицы были человеческие глаза. Более того… Она узнала эти глаза, узнала их взгляд!  Между тем птица неуклюже кивнула головой, взмахнула крыльями и растворилась во мгле…
    Ночь. Где-то на грешной земле светловолосая девушка, неподвижно застыв, смотрит из окна седьмого этажа в темноту и плачет. А где-то в бездонном небе большая серая птица с грустными человеческими глазами без устали продолжает свой полет. Полет в неизвестность…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/105593.html