Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Перожог с макарохами :: Шкатулка
говорят в каждом человеке где то глубоко внутри его есть шкатулка с воспоминаниями. а у меня оказалась реальная. недавно ездила на малую родину. разбирала письменній стол и нашла такую шкатулку. фотографии, письма, записки…

Вот здесь мне 16. Это Сашка моя первая любовь. Мои первые серьезные отношения. ему 22. Ох как мама его ненавидела, считала что он испортит меня. она не знала что испортилась я до него/улыбаюсь/. Он меня любил, а я читала книжки о сексе и просвящала себя и его заодно. А вот его письма, скольки в нежных и теплых слов. Ни откого больше в жизни я такого не слышала и не читала. Он был слишком правильным и неконфликтным. и я закончив школу, уехала поступать в ВУЗ в другой город с облегчением. Мне хотелось куража, а не тихих теплых вечеров.

А это Дима, почти Билан. похож во всяком случае. Мой первый женатик. Он женился 2 месяца назад когда мы познакомились, и жена уехала в Казахстан менять паспорт. а я лежала в его постели  и слушала как он с ней разговаривал по телефону, и слышала как она на том конце провода плача говорила что скучает. А он пару раз называл ее моим именем. Это был мой первый улетный секс, я и не знала до него что кончать можно через 3 минуты, а не спустя 3 часа. Но тогда я познакомилась с другим парнем, холостым. и потребность в нем у меня отпала. но вспоминаю я его до сих пор с приятным ощущением бабочек в животе.

Вот он Олег, тот ради которого я бросила Билана, и подумала что с ним меня может ждать счастливое будующее. он был необычен и загадочен. на фотках я в шляпе ведьмы а он со шкурой лисы на бритой голове. лысые мой тайный фетиш наверное/довольная ухмылка/. Он жил в соседнем городе, и я проводила у него выходные, кроме нас в его квартире всегда было полно народу и выпивки, иногда курили траву и всегда было чем позавтракать, я брала свою инститскую подругу с собой за компанию. она по утрам готовила всем чай. Так продолжалось почти год, отношения не развивались, и я пыталась забыть его и не встречаться, но он звонил, звал и я ехала. болела им. А потом как то эта моя подруга переспала с ним, о чем тут же мне честно сказала и я вычеркнула его из жизни навсегда, но память о нем осталась у меня на всю жизнь и не только на фотографиях....../тяжело вздохнула и посмотрела на своего трехлетнего сына/.

А это бОльшая любовь в моей жизни. фоток огромное количество. Игорек... с ним мы познакомились на раннем сроке моей беременности, я хотела провести несколько месяцев не в скуке, пока не было видно живота, но все переросло в огромное чувство, и он узнав потом не смог расстаться со мной, но  потом как оказалось и смириться с наличием чужого ребенка тоже не смог. мы раставались- сходились, пока он однажды не сходил на дискотеку. там изрядно налакавшись оказался в постели первой встречной девушки. секс был незащищенным и она забеременела , а он как честный человек на ней женился. До сих пор пишет мне и звонит говорит что любит. но у меня для него осталось только место в моей шкатулке.

Сижу смотрю на фотографию, на ней моя нынешная любовь. мы знакомы уже год, но он женат и безнадежно,он говорит что любит и страдает что мы не вместе, но........на этом все. я тоже уже в сотый раз пытаюсь его забыть, удаляю все его  контакты, но нет-нет и отвечаю на звонки и смски, и тогда мы снова встречаемся, наслаждаемся друг другом, но потом он говорит, что ему уже нужно идти ДОМОЙ, я взрываюсь и пропадаю опять на 2 недели........................ наверное нужно и его спрятать в шкатулку.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/105526.html