Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

МозГ :: На масле

Взгляд его шел вглубь,невидимая камера уносила его все дальше и дальше.Вскоре показался просвет и он с удивлением посмотрел по сторонам,мир казался ему нечетким,пошлым,омерзительным и ,как бы,перевернутым.Он был красивым и сильным,часто бывал на природе.Тогда у него и развилась эта странная тяга к женским грудям.Он проводил возле них целые дни напролет.Знакомые менялись,да и он тоже.Воззрения на мир менялись,он читла книги и писал на стенах неприличные надписи.Немного выпивал и иногда онанировал за дверью прихожей.

Годы бежали,и он едва поспевал за ними.Поешл гулять в парк.Поднял настроение,вытерся.Съел кусную букву и направился по мосту на башню,чтобы обозреть.Никогда не были так красивы подснедники в мае,а собаки пробегали мимо,строя ему ужасные гримаса отвращения непостижимости.Шедевральные работы его руки,с молотка покупал НеКтО.Никто не осмеливался подойти к нему без шнаппса.А он просто зашел в переулок и увидел сзади двоих:худого и тощего,которые были в черных очках.И одного в плаще спереди.

А потом они вчетвром его просто выебли по-страшному,не оставя ни одной точки на теле,не затронутой хуем,выссали на него все пиво и,смеясь,удалилсь. Вот в каком маладом возрасте он стал пидором.

(Тест-накур.Написано в Городе Накуре,улице Накуримской,И доме на курятах,в квартире курь-дурь-план в неадекватном состоянии.Весь копирайт принадлежит сцукам,которые прячутся в моем подсознании и не хотят выходить наружу).

МоЗГ.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/1055.html