Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мистер Блэк :: Он
- Ты что охуел совсем? Ты кого в дом привёл, придурок? - мать Саши, Алевтина Андреевна, стояла в коридоре и обезумевшими глазами смотрела на своего в жопу пьяного сына Александра, держащего на коротком поводке какое-то непонятное существо с вытянутой, как труба мордой. – Что это за хуйло вообще? Ты сума сошёл?
- Это ОН.- Александр, слегка пошатнулся и пизданулся на пол, даже не пытаясь руками затормозить стыковку своего ебальника с паркетом.
Существо, следуя за телом Александра, сделало пару прыжков и, потеряв равновесие, упало на бок и захрипело. Из морды - трубы вылез и, тут же свернулся обратно длинный тонкий язык.

- Блядь!- истошно закричала мать и попятилась назад. На крик к коридору подтянулись ещё два обитателя квартиры, папа Александра, Игорь Силантьевич и дедушка Силантий Григорьвич.

- Ебать!!!- первым среагировал на сложившуюся обстановку дед. – Это ж  бронтазавр! Бля буду бронтазавр, чистой воды.

- Ты чё старый, пизданулся? Какой нахуй бронтазавр? Они вымерли уже давно. Это дикобраз!!! Ток чёт без иголок. Больной наверное, – отец приподняв очки с нескрываемым интересом наблюдал за существом.

Существо, кряхтя, встало на массивные когтистые лапы, и приняв немыслимую для троих очевидцев позу пиздануло жидкой струей, из заднего прохода. Большая часть струи попала на брюки и ботинки Саши, и начала медленно в них впитываться. Квартиру мгновенно наполнил смрад.
- Ёбанный в рот, что вы стоите, гандоны- мать, зажав одной рукой нос другой поочередно толкнула мужа и свёкора. – уберите эти два уёбища отсюда!!!

Дед, несколько раз чихнув, поморщился и, глядя на внука пробормотал:

- Сашку ток трактором сдвинуть можно, вон глянь пачку, какую накусал. Центнера полтора как нехуй делать.

- Нихуясе! Дед ты чуешь резь в глазах! Это хуйло ядовитое наверно!!! Надо уёбывать быстрей отсюда!! Блять!!!- отец, зажмурившись, быстрым шагом направился в зал, открыл балкон и пулей нырнул на свежий воздух

- Да ну вас в пизду, -мать задрала подол халата, закрыла им лицо и побежала вслед за мужем.

Дед неодобрительно посмотрел им вслед.

- Тьфу! Эка вы малахольные, вам бы ,сука, портянки моего ротного Карпа Иваныча дать нюхнуть, сдохли б сразу!!! А тут бронтозавра, блять, испугались. - Силантий Григорьевич подошел поближе и погладил существо по голове. Существо выкинуло шершавый язык и щекотнув им руку деда опять спрятало его в длинной узкой морде.

Дед улыбнулся.
- Ну, бывает, обосрался, хуйли. Обстановка неизвестная. Нормальная реакция. Может те морковку дать?
Силантий Григорьевич, прихрамывая, поплёлся на кухню.

- Хуй его знает, чё бронтазавры жрут.

В это время скрывающиеся от газовой атаки родители Александра с балкона увидели подъехавшее к их подъезду такси. Ещё из неостановившейся машины, как каскадёр выпрыгнул молодой человек, в котором страдальцы сразу признали друга их сына, Колю.

Коля, стремительно направляясь к подъезду, поднял голову и, заметив предков своего кореша истошно закричал:

- Где он?

-ОН? – растеряно переспросил Игорь Силантьевич.

- Да, где ваш на голову отмороженный сынок, блять, меня нахуй из-за него с работы уволят, еблан!!!

-_Коль, он с этим, с каким -то длинномордым в коридоре лежит- Алевтина Андреевна начала нервно махать руками – Обосрали нам всё. Забери их, Коль. Пожалуйста.

_ Ну сука!!!!! …

**********************************************
- Я Колюнь, сразу понял, что животное это благородное, и не хищное, что самое главное. Видал глаза, какие у него добрые, как у тебя Колюнь. Ну. За него!!! За муравьеда твоего. Чтобы всё у него было заебись.-дед взял доверху наполненный «лобастый», выдохнул и засадил его в три глотка.

Захмелевший Коля с восхищением смотрел на деда.

- Ни хуя вы Силантий Григорьевич пьёте. Мастерски. Сашка наверно в вас пошёл. Блять. Ну и подставил он меня. Пиздец. Я ж Силантий Григорьевич в зоопарке уже пять лет работаю. Животных лечу. На хорошем счету. А тут такое. Ну нажрался где- то блять. Ну, в гости пришёл. Нахуй спрашивается муравьеда увёл. Ведь отлучился я на десять минут всего. Эх.. Ехать надо. Такси уж час ждёт…

- Да ладно тебе Колюнь, на пиздани ещё и езжай , вези. ЕГО. А то эти, – дед кивнул головой в сторону зала,- сейчас точно кого-нибудь вызовут. Перхоть ,блять, нечеловеческая. Сашка месяц назад кутёнка принёс, так эти живодёры его на улицу через неделю снесли. Хороший был кутёнок. Забавный. Я его уже и к очку приучил. Эх, блять.
Дед с умилением посмотрел на спокойно сидевшего рядом с ними на кухне муравьеда, затем налил полный стакан своей фирменной самогонки и протянул Коле.

Тот закрыл глаза, и медленно отправил содержимое стакана в глубины своего пищевода. Затем он не очень уверенно встал и схватив животное двумя рукам прижал его к себе и шатаясь побрел на выход.

Перешагнув в коридоре через мертвецки пьяного Сашу, Коля обернулся напоследок и увидел торчащих из зала два испуганных ебла ...

- Точно, перхоть...- процедил Коля, и еще крепче прижав муравьеда, покинул тревожную квартиру.


(с)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/105391.html