Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

БАгатый :: Казахский Берлиоз
Лет семь назад посчастливилось поработать в Казахстане инжинером на нефтеперерабатывающем заводе в вахтовом поселке Тенгиз. И вот как-то приезжаю после обеда на завод, а там паника, все чего-то орут. Дергую работягу:
-Слыш, чо случилось?- а он мне говорит своими казахскими губешками: мол, беда, начальника, Биболату, голову поездом отрезала, полнай пиззец, начальниге!
И добавляет сученыш:
-Он наверно БЕРЛИОЗ!!
И довольный уходит, я в ахуе стою и думаю, до чего оказывается начитанный казахский стропольщиг. Иду дальше, по территории бегают работяги и почти у каждого из уст слышу слово «Берлиоз», у меня одна мысль «Что это??? Вот он булгаковский бал нечестии! А где тогда обнаженные тиолочки???»
    Подымаюсь в здание заводоуправления и там нахожу ответы на свои вопросы, а дело было так. С утра работяги с лихвой накидались чудесной казахской водки и принялись грузить, каким то образом один из них уже на границе территории завода перебегая пути перед поездом, попадает под него, который ему в свою очередь отрезает голову. Далее паника, шумиха и т.д. И тут появляется начальник по безопасности труда, вокруг него собирается куча рабочих и с открытыми ртами смотрят на него, безопасник долго ходит вокруг тела, потом долго ходит вокруг головы, останавливается и закуривает. Стоя над телом он смачно так затягивается и резко бросает себе в ноги окурок, выдыхая дым произносит:
-БЕРЛИОЗ, блять!!!!
Потом делает паузу и договаривает:
-Не мог, сука, за территорией под поезд попасть!?
    Что уж тут говорить, как слово «Берлиоз» взбудоражило казахский слух, что один из рабочих не удержался, поднялся в офис и разузнал у планктона, что же это такое-берлиоз.
С тех самых пор в вахтовом поселке Тенгиз самая популярная книга «Мастер и Маргарита». Читайте книги люди.
З.Ы.: Пацаны, а у казашек все таки вдоль, а не поперек, беспезды!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/105196.html