Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ТайгерКот :: Сперма и немного любви
Она очень стеснялась своей груди, да, именно груди, потому что сиськами это назвать нельзя: два маленьких бугорка как-будто только начали свой рост. А ей уже 27 лет. Но все остальные части ее тела полностью компенсировали этот "маленький" недостаток. Ее длинные ноги переходящие в упругую попку просто сводили с ума. Я часто видел как парни останавливали взгляд на ней и не могли оторваться, а когда она проходила мимо чуть не выворачивали шеи. Но меня это ни капли не беспокоило.

  Ей не нравилось слово "трахаться", она говорила что с любимыми занимаются любовью. Но я ее просто трахал. Сначала она облизывала мой хуй, а потом говорила что хочет  "сзади" и  поворачивалась раком. Она упиралась руками в спинку кровати и смотрела как я ее ебу в отражение зеркального шкафа, стоящего с боку. Ее это очень возбуждало, через стоны она кричала : я уже сейчас, сейчас кончу...давай вместе... Еще...
Потом она изгибалась, ее дырка сжималась, и я, чуствуя что сейчас кончу вытаскивал хуй, но она не поворачиваясь ловко перехватывала его рукой и додрачивала пока вся сперма не растекалась по ее спине.

  Она знала что у меня есть девушка.
  Мне становилось стыдно когда ей звонил  5 летний сын и спрашивал что ему привезет мама  в подарок. Все деньги она сольет на гостиницу сауну ресторан и бухло для меня.
  Я переехал в другой город, и наши пути на этом разошлись. Иногда  я дрочу  вспоминая ее... Где же ты сейчас, Лена???
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/105106.html