Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ахули :: О пользе Удава
Зашел я как-то на сей сайт, по наводке друга.
Зашедши и остался.
Вот, токо стал замечать удивительные трасформации.

1.Решил пографоматить. Удав мягко припослал:  мне не понравилось. Вот так сотворишь нечто-никакое, Удаву не нравится, а тебе то самое оно, шедеврально-геммораидальное. Решил: ежели идеальный донор не получается, стану идеальным реципициентом. Ибо.. ибо писать  охота усем, усе буквачки знают, а дано немногим однако.

2. Подходит ко мне сотрудница с вопросом куда переслать документ, а у меня вылетает вместо: «отправь эту информацию в соседний отдел»- «захуярь, Маша, эту ебучий высер  к соседским  перцам».

3. Опять же, на собрании, смотрю, отошли сотрудники от темы, вместо обычного: «вернемся к основному вопросу», готово сорваться: «высер гавняный, автора проекта на хуй, дрочи падла в туалете»
4. Туалет - тема отдельная, основной продукт его ярко и подробно освящен в креативах… гавно на любой вкус.. гавно детское, гавно блядское, гавно гавняное, гавно с трахом и без…никогда не знал, что гавно могут некоторые  так смаковать, перекладывать, классифицировать и под них креаты писать..

5.Время опять же, идти стало быстрее на работе.. пока сер - пока высер, пока почитаешь кто кого куда чем и почему… пока разберешь комменты, чего кто куда  хотел сказать-послать … полдня прошло..

6.А ваще пацаны здоровенько , что вы есть!!!.. хуйни много, но ирреальные шедевры попадаются..

Сам то я не подарок, еще тот ебанат, но так и у  вас седня не день рожденье. Так что, если что, звиняйте.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/104814.html